Представители Киргизии прибыли с деловым визитом на Алтай

02 августа 2011, 13:00, ИА Амител

В Алтайском крае со 2 по 5 августа будет работать делегация Кара-Суйского района Ошской области Киргизии. Целью визита является заключение договоров на поставку запасных частей для сельскохозяйственной техники, продукции лесопереработки, пшеницы твердых сортов, растительного масла, мукомольно-крупяной, ликеро-водочной продукции.

Как сообщается на официальном сайте региона, в состав делегации входят главы 9 сельских округов и предприниматель одного из крупнейших в республике Кара-Суйского района.

Участники делегации намерены посетить такие крупные предприятия региона как ООО "Агроцентр", группы компаний "Алтайагротех" и "Агромаркет", ООО "МОпСТ", ООО "Тейси". Также намечены встречи в Управлении лесами Алтайского края и Главном управлении сельского хозяйства.

Справка:

Киргизская Республика является одним из основных внешнеторговых партнеров Алтайского края. По объему товарооборота республика занимает 4 место среди стран СНГ и 9 место среди всех стран – внешнеторговых партнёров Алтайского края (без учета Белоруссии и Казахстана, входящих в Таможенный Союз).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров