Алтайские наркополицейские призывают граждан сообщать о сайтах, продающих наркотики в Интернете

03 августа 2011, 11:38, ИА Амител

 Алтайские наркополицейские призывают граждан сообщать о сайтах, продающих наркотики в Интернете: открыта горячая линия по приему сообщений о противоправном контенте.

В рамках реализации проекта "Центр безопасного Интернета в России" организовано взаимодействие между Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков и Региональной общественной организацией "Центр Интернет – Технологий". В результате на официальном интернет-сайте ФСКН России (
http://fskn.gov.ru/) создан новый раздел "Горячая линия по приему сообщений о противоправном контенте" (http://www.saferunet.ru/hotline/content.php/), - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Целью работы "Горячей линии" является объединение усилий государственных органов, общественных организаций, компаний Интернет-индустрии и широкого круга пользователей по выявлению и противодействию распространению и пропаганде наркотических средств и психотропных веществ с использованием сети Интернет, прекращение функционирования ресурсов с негативным контентом.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров