Поклонницы Медведева и Путина сегодня устроят велопробег от Кремля до Дома правительства

08 августа 2011, 08:31, ИА Амител

Сегодня, 8 августа, поклонницы президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра РФ Владимира Путина проедут на велосипедах-тандемах от Кремля до Дома правительства, - сообщает ИА "Интерфакс".

"Мы ждем всех желающих 8 августа в 15:30 на Манежной площади около памятника маршалу Жукову", - говорят организаторы акции. около памятника маршалу Жукову

Организаторы отмечают, что выбрали велотандем, потому что В.Путин предложил Д.Медведеву "прокатиться именно на таком велосипеде".

Участницы групп Вконтакте "Мне реально нравится Путин" и "Медведев - наш Президент" прокатятся на велосипедах от Кремля до Дома правительства и вернутся на середину Нового Арбата, ровно посередине - между Кремлем и Домом правительства: "Мы же не хотим никого обидеть".

Организаторы напоминают, что в июне Д.Медведев и В.Путин "совершили велосипедную прогулку в резиденции президента "Сочинский ручей". А в августе В.Путин, прибывший на молодежный форум "Селигер-2011", пообещал его участникам освоить велосипед-тандем вместе с Д.Медведевым.

"Поэтому крупнейшие группы Вконтакте, поддерживающие Дмитрия Медведева и Владимира Путина, решили выразить своим велопробегом поддержку правящему тандему, а также на собственном примере показать лидерам государства комфорт и эффективность езды на велосипедах-тандемах", - отмечают организаторы акции.

Иллюстративное фото с сайта old.tveruprava.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров