«Отчаянных домохозяек» решили закрыть

08 августа 2011, 16:26, ИА Амител

Интернет-ресурс Deadline сообщил о том, что боссы канала ABC собираются официально объявить о закрытии "Отчаянных домохозяек" после следующего — восьмого — сезона, - пишет www.kinomania.ru.

Информация об этом просочилась в СМИ уже в пятницу, став полным сюрпризом не только для зрителей, но и,Хэтчер, Хаффман, Лонгории и Кросс похоже, для всех основных участников процесса (имеются в виду актерская четверка и создатель шоу Марк Черри). Черри, вышедший после седьмого сезона из продюсерского корпуса "Домохозяек", чтобы уделять больше времени новым проектам, уверял, что готов поддерживать огонь в сериале как минимум до девятого сезона. Новые контракты — кровопролитные переговоры закончились увеличением гонораров — Хэтчер, Хаффман, Лонгории и Кросс хоть и рассчитаны только на сезон 2011-2012, содержали пунктик о возможном пролонгировании. Говорят, примы сериала пребывают в растерянности и на связь пока не выходят.

"Конечно, стоит дождаться официального подтверждения, но признаем, что процент любой сомнительной информации на Deadline предельно мал. Как следствие, новость тут же подхватили все основные игроки этого сектора информационного рынка", - пишет Киномания.

Начало конца, то есть сезон номер восемь, заявлено на 25 сентября.

Фото с сайта www.kinomania.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров