Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Автоцентр АНТ Mitsubishi посетил Яровое

, ИА "Амител"
6 августа Автоцентр АНТ – единственный официальный дилер японской корпорации Mitsubishi в Алтайском крае и Республике Алтай посетил город-курорт Яровое.

Колонна, состоящая из Mitsubishi Lancer, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Pajero стремительно ворвалась на центральную площадь города. Местным жителям были продемонстрированы не только великолепные машины, но и предоставлена возможность испытать их в движении, с помощью тест-драйвов. Кроме того, опытные продавцы-консультанты давали всем желающим консультации на предмет технических характеристик и способах приобретения, понравившейся модели в кредит.

Кстати, визит Автоцентра АНТ в Яровое совпал с празднованием Дня города. Таким образом, представленные автомобили марки Mitsubishi, несомненно, стали ярким украшением праздника и порадовали местных жителей своей сбалансированной практичностью, безупречными характеристиками, продуманной конструкцией, настоящим японским качеством и выразительным дизайном. 

Автоцентр Mitsubishi АНТ
656057, г. Барнаул, Павловский тракт, 251-Д
тел./факс +7 (3852) 29-00-29
 www.ant-mitsubishi.ru

На правах рекламы

Комментарии

9.08.2011 10:08
- гость -

Сколько очередь на популярные модели? 6-8 месяцев?..

9.08.2011 10:08
РазDvaТри Шизоид КПД 107

можно нескромный вопрос? а машинки туда сами доехали?

9.08.2011 10:11
- гость -

Раз реклама, то заказчик мог фото в HD хоть бы предоставить...

9.08.2011 10:12
- гость -

Sony Alpha SLT-A33 позволяет делать качественные снимки...

9.08.2011 10:14
Буратина

РазDvaТри Шизоид КПД 107
зарегистрированный
9 августа 2011 г.
10:08

а чего им не доехать, это ж ен "желтая Лада-Калина"))

9.08.2011 10:19
- гость -

Это не покупатели,а зрители.В "курортном"городе Яровое может ли позволить кто то купить эти авто?

9.08.2011 10:22
РазDvaТри Шизоид КПД 107

Буратина
9 августа 2011 г.
10:14

ну так и трасса там как бы не ахти.

9.08.2011 10:26
Буратина

РазDvaТри Шизоид КПД 107
зарегистрированный
9 августа 2011 г.
10:22

через Камень сносная дорога, через Мамонтово - похужее (на участке Мамонтово-Родино как после войны - больше 90 км/ч не поедешь - подвеску жалко), в этом году и там и там ездил

9.08.2011 10:28
РазDvaТри Шизоид КПД 107

ну не знаю. я всегда перед дорогой домой на всякий пожарнуй запас провизии на день беру и молюсь )

9.08.2011 10:52
- гость -

А чо, на мицубиси очередь длинная штоле?

9.08.2011 10:54
- гость -

как хорошо протроллили с желтой Калиной, ни одна автомобильная тема не находится без ее упоминания!

9.08.2011 11:11
Myxa

А мы 6 августа возвращались с Ярового...и никаких машин там не видели...

9.08.2011 11:22
- гость -

очереди нет на машины!

9.08.2011 11:23
СиР

Неее, леворульный японец это некошерно

9.08.2011 11:42
- гость -

А это "Сколько очередь на популярные модели? 6-8 месяцев?.." тогда откудава?

9.08.2011 11:49
Дядя Вася

СиР
9 августа 2011 г.
11:23 Неее, леворульный японец это некошерно

Мне православному пофигу, мой Улан нравится)), в выходные после проливного дождя с Лапы меня вывез через огромные ямищи по грязюке, в одном месте правда не обошлось без сапёрной лопатки)), пришлось одолжить не надолго у рыбаков, резина для трассы Данлоп Спорт, мать её)). А в общем машина что надо, за три года эксплуатации поменял только две стойки и больше не чего не считая масла!))

9.08.2011 12:35
- гость -

Фото реальные. Приезжали действительно 5 авто своим ходом. Вечером на площади, где празднования дня города проходили, стояли. Купить эту машинку сможет не каждый Яровчанин, конечно. Но летом в Яровом отдыхает много народу из всей Сибири, на то и рассчитывали организаторы акции, наверное.

16.08.2011 11:01
Маруся

Машины не нужно ждать. Много автомобилей находятся в Барнауле можно очень быстро совершить покупку.