Автоцентр АНТ Mitsubishi посетил Яровое

09 августа 2011, 10:05, ИА Амител

6 августа Автоцентр АНТ – единственный официальный дилер японской корпорации Mitsubishi в Алтайском крае и Республике Алтай посетил город-курорт Яровое.

Колонна, состоящая из Mitsubishi Lancer, Mitsubishi ASX, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Pajero стремительно ворвалась на центральную площадь города. Местным жителям были продемонстрированы не только великолепные машины, но и предоставлена возможность испытать их в движении, с помощью тест-драйвов. Кроме того, опытные продавцы-консультанты давали всем желающим консультации на предмет технических характеристик и способах приобретения, понравившейся модели в кредит.

Кстати, визит Автоцентра АНТ в Яровое совпал с празднованием Дня города. Таким образом, представленные автомобили марки Mitsubishi, несомненно, стали ярким украшением праздника и порадовали местных жителей своей сбалансированной практичностью, безупречными характеристиками, продуманной конструкцией, настоящим японским качеством и выразительным дизайном. 

Автоцентр Mitsubishi АНТ
656057, г. Барнаул, Павловский тракт, 251-Д
тел./факс +7 (3852) 29-00-29
 www.ant-mitsubishi.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров