Алле Пугачевой пришлось публиковать опровержение, чтобы развеять слухи о ее новом замужестве

10 августа 2011, 12:48, ИА Амител

Алла и Максим СМИ в очередной раз поженили Аллу Пугачеву и Максима Галкина. Примадонна, устав от фантазий журналистов, опубликовала опровержение на своем официальном сайте.

"Уже стало традицией "каждый год 31 декабря ходить в баню", а каждое лето, в мертвый сезон для СМИ, выпускать статьи о браке Пугачевой или о ее беременности. Вот и на этот раз очередная сенсация! И очередная неправда", - говорится в заметке.

Тут же приведен комментарий Аллы Пугачевой: "Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не за мужем. И печать эта, на самом деле, не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем".

Woman.ru пишет, что поднял шум украинский портал Segodnya, где сообщалось, что 62-летняя певица Алла Пугачева и 35-летний юморист Максим Галкин наконец-то узаконили свои отношения. В статье даже указывается причина, по которой влюбленные все-таки отправились в ЗАГС — это финансы. Пугачева спонсировала стройку замка своего гражданского мужа Галкина, которая, к слову, обошлась в 10 миллионов евро. Так же у пары есть совместный бизнес, и с точки зрения документации его проще вести будучи в браке. Разумеется, СМИ с удовольствием растиражировали эту сенсацию. И это при том, что никто из окружения певицы так и не подтвердил данную информацию.

Иллюстративное фото с сайта http://www.radioalla.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров