Пять лет саморазвития и интеллектуального фитнеса

15 августа 2011, 08:00, ИА Амител

1 сентября начнется отсчёт уже шестого года существования фитнес-центра "Максима". Ровно пять лет назад был запущен этот проект глобального оздоровления жителей города, а именно, при поддержке строительной компании "Жилищная инициатива" – распахнулись двери фитнес-центра, в самом перспективном районе  города "Квартал-2000", куда вошли волевые первопроходцы, готовые начать совершенствовать своё тело.

У истоков работы уже стояли мастера своего дела: профессиональные инструкторы сформировали единый дружный коллектив и по этому же принципу приступили к работе. Регулярное прибавление опытных инструкторов с завидным стажем ещё более украшает "Максиму", да и клубные карты радуют своим набором и разновидностью. Здесь любой сможет подобрать карту "по душе". Срок действия карты также подстраивается только под вас:  готовы ли вы потратить на своё здоровье месяц, полгода, а то и год, да не один. Персональные тренировки по популярности не отстают: для вас открыты двери как тренажёрного, так и аэробного зала, и приводить вас в форму всегда рады лучшие тренеры нашего города.

Для самых маленьких спортсменов приготовлены специальные программы. Каждый ребенок мечтает стать кем-то особенным, будь-то сильный духом и телом воин, занимающийся у-шу, или изящная и стройная балерина на хореографии, гибкая и таинственная богиня восточного танца, бесстрашный и опытный скалолаз, умный и нестандартно мыслящий шахматист, современный и быстрый танцор брейк-данса. И какое бы  направление Вы не выбрали, Вас всегда встретит профессионал своего дела. А теперь самое ценное - наша команда: Аксёнова Надежда, Васильева Галина, Вальчик Кирилл, Гридчина Елена, Гугава Александра, Долгов Александр, Королева Екатерина, Крузмягина Наталья, Лугинина  Ольга, Медведева Татьяна, Моховиков Юрий, Новожилова Елена, Петроченко Анна, Привалихин Артем, Реутова Татьяна, Торопова Ольга, Толстов Алексей, Эльшайдт Кристина.
 
Живите по - "Максимуму"!

г. Барнаул, ул. Лазурная, 7
тел. 28-30-28; 29-99-29
 www.fcmaxima.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров