Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В барнаульском лагере «Дружных» открылась творческая смена

, ИА "Амител"
Сегодня, 15 августа, открылась творческая смена в барнаульском лагере "Дружных". Пресс-центр городской администрации сообщает, что сегодня в лагерь заехали более 300 участников творческой смены.

В этом году традиции проведения творческой лагерной смены в Барнауле исполняется пять лет. Ежегодно лучшие коллективы, принимающие участие в праздничных мероприятиях, приуроченных ко Дню города, собираются в лагере "Дружных".
В течение недели помимо ежедневных репетиций вокальных и хореографических номеров детей ожидают различные спортивные и развлекательные мероприятия.
Как отметил председатель городского комитета по культуре Валерий Паршков, творческая смена – это своеобразная лаборатория, как для творческих коллективов, так и их руководителей, которая позволяет обменяться опытом, приобретенным на различных Всероссийских и международных конкурсах.
Творческая смена в лагере "Дружных" завершит летний оздоровительный сезон барнаульских школьников.



Комментарии

15.08.2011 14:17
- гость -

Всего то неделя одна....

15.08.2011 15:42
- гость -

да спасибо, что вообще куда то вывозят таких ребят! одно слово - трудяшки. счастливо отдохнуть!

15.08.2011 15:53
- гость -

Офигительный отдых, репетиции по 4 часа в день. И вывозят их, чтобы отрепитировать пердставление ко дню города на Сахарова. А вообще бедные дети. На солнцепеке больше часа вытанцовывать перед администрацией. Выходят с горки, как раки паренные.

15.08.2011 16:34
- гость -

точно. все праздники в городе за счет детских творческих коллективов. И ЛАГЕРЬ ДРУЖНЫХ НА 1 НЕДЕЛЮ кстати НЕ БЕСПЛАТНО, они ведь своим трудом еще не наработали...условия ужасные.все времен СССР.даже постель свою вези!!Спасибо г-н Паршков

15.08.2011 16:36
- гость -

кто вас заставляет своих детей мучить ???

15.08.2011 16:45
- гость -

Я перевела своего ребенка из Иван-да -марья в менее навороченный коллектив. Эти выступления на воздухе в любую погоду откровенно достали. Абсолютно не жалеем.
О детях не думают, лишь бы перед администрацией покрасоваться.

15.08.2011 18:12
- гость -

гость -
15 августа 2011 г.
16:34 В СССР лагеря были хорошие, что-то вы путаете про постель.

15.08.2011 18:35
- гость -

- гость -
15 августа 2011 г.
18:12

Только с времен СССР уже 20 лет прошло, и ничего не обновлялось

15.08.2011 18:35
- гость -

- гость -
15 августа 2011 г.
18:12

Только с времен СССР уже 20 лет прошло, и ничего не обновлялось

16.08.2011 10:38
- гость -

какие 20? я там отдыхали теперь ребенок мой.уже все 30 годиков пролетело. а койки, тумбочки, умывальники, туалеты- все те же!!

Загрузка...