Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Азербайджанец планировал сбывать барнаульцам «паленку»

, ИА "Амител"

Прокуратурой Барнаула утверждено обвинительное заключение в отношении уроженца республики Азербайджан. Его обвиняют в хранении в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья, проще говоря, «паленки».

Как сообщили ИА «Амител» в ведомстве, следствием установлено, что мужчина с 21.12.2009 по 26.05.2010, испытывая материальные трудности, приобрел не менее 408 пластиковых канистр емкостью 5 литров со спиртосодержащей жидкостью, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Сделанные «запасы» он хранил в гараже, чтобы сбывать покупателям.

Большая часть канистр содержала "дезинфицирующее средство ДЭМ-94", предназначенное для технических нужд и не пригодное для внутреннего потребления.

В ходе проведенного в рамках уголовного дела обыска гаража сотрудниками правоохранительных органов спиртосодержащая жидкость была изъята.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Иллюстративное фото с сайта is.park.ru.


Комментарии

19.08.2011 12:56
- гость -

Яйца ему оторвать и домой депортировать!!!!И всех азеров вместе с ним!!!

19.08.2011 13:01
Гость

А может он экстремист какой? Надо срочно провести проверку на предмет того какие цели он преследовал.

19.08.2011 13:01
- гость -

пусть сам всё выпьет и отпустить с миром

19.08.2011 13:02
Anutka

вот колез а

19.08.2011 13:10
- гость -

засадить его анусом на егоже бутылку, ипоить скотину пока не захлебнется Гребанвй Выш Совет Педератов! Вам этого мало, суки)

19.08.2011 13:11
Зануда

а меня тест статьи воодушевил---испытывая материальные трудности, купил 408 х 5 литров=2040 литров этой жидкости...и по сколько рублей за литр брал??? это что же, в его понимании, материальные трудности, что он может себе позволить такую покупку?

19.08.2011 13:12
- гость -

Что удивляетесь. А других "паленка" такая-же. Разливают и продают. В.Кащеевой "9" этажка (кому-надо знает) поллитра -10-15-руп. Пьют конечно ханыги.

19.08.2011 13:15
- гость -

ничего себе "нуждается в деньгах"!
купил 409 канистр!

19.08.2011 13:17
- гость -

Стопудово теракт планировал! наших вон за сумку помидоров уже экстремистами считают, а тут сколько народа отравить хотел этот злодей?! Это теракт!

19.08.2011 13:41
- гость -

Исакова 209 кв. 21 - тоже спирт продают. Возит нерусский, может этот азербайджанец и возит???

19.08.2011 14:06
- гость -

Какой терракт? Русских убивают алкоголем не Русские

19.08.2011 14:16
Гость

Никипелов виктор с. Коробейниково Шипуновский район. Полрайона снабжает спиртом

19.08.2011 15:19
Николай

- гость -
19 августа 2011 г.
13:12
а адрес простой:около мария-ра кащеевой 16

19.08.2011 15:22
Николай

В ходе проведенного в рамках уголовного дела обыска гаража сотрудниками правоохранительных органов спиртосодержащая жидкость была изъята.
а потом она пропадает непонятно куда!на переработку в Советское везти дорого,а в канализацию рука не поднимается!и куда она деётся?ааааааа ИСПАРЯЕТСЯ!!!!!!!!!!

19.08.2011 15:25
- гость -

на кол суку