Европа плюс начинает сезон с обновленными шоу «Бригада У» и Раш

19 августа 2011, 11:05, ИА Амител

Европа плюс начинает сезон с обновленными шоу "Бригада У" и Раш: обновленные шоу – это выверенный формат и звездные ведущие. 22 августа в утренний эфир Европы Плюс возвращается "Бригада У". Она даст новый повод проснуться: " Твой статус второй месяц гласит "Сплю весь день"? Пора обновить! Пока вы на яхте висели три недели / занимались экотуризмом на даче / осваивали паркур и граффити на стенах родного района, ДЖЕМ и ИЛЬЯ готовились к встрече. И теперь готовы разбудить всю Россию ГРОМКО! В арсенале "Бригады У" есть все, что нужно для хорошего начала дня: неслабые шутки, отвязные розыгрыши, свежие темы. Музыки - больше, чем в айподе. Новости такие, что френдлента отдыхает. А по пятницам - sexy-пятница! Хулиганские игры, игрища и игрушки - ещё одна причина ждать конца недели. Дайте волю фантазии, и будет вам хорошо. 


Как известно, "Бригада У" легко заменяет двойной капучино, апельсиновый фреш и полчаса отжиманий. В новом сезоне энергетическая ценность "Бригады У" повысится. 100% гарантия от неудачного начала дня!"
Старт 22 августа, в 7.00.

И вечером - Антон Комолов войдет в РАШ: " Даешь мужской взгляд на вечные ценности! 5 сентября вечернее шоу РАШ выходит в эфир Европы Плюс в новом составе. Ведущими шоу станут АНТОН КОМОЛОВ и ЛЕНА АБИТАЕВА. С 21.00 до 23.00 по будням на Европе Плюс гарантированы горячие споры, неизбитые шутки и отборные темы для обсуждения: "Давать ли дорогу дураку?" "С какого корабля бегут офисные крысы?" "Что лучше – муж или две подруги?".

Есть мнение по каждому поводу? Тут только его и ждали. Звони в эфир по телефону (495) 745-6565 или присылай sms на короткий номер 5533 с заголовком РАШ. Услышимся! 


Антон Комолов:"В новом сезоне шоу РАШ будет другим. Пришел новый ведущий, мужчина. Будет ли он устанавливать свои порядки согласно принципам домостроя или появился лишь для того, чтобы приносить кофе с пирожными своей соведущей - покажет время! Безусловно, с моим приходом в шоу появится другая точка зрения. Мало того, что эта точка зрения будет мужской, она еще и будет правильной! И не только правильной, но и взвешенной, обдуманной и возвышенной. Ведь не случайно именно я стал обладателем всероссийской премии "Толерантность, государственность, духовность" в номинации "Человек или мужчина".

Внимание! Ведущая Лена Родак скоро появится на Европе Плюс в новой программе. Следите за новостями.

Все подробности - на europaplus.ru и страницах Европы Плюс в Facebook и ВКонтакте .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров