Барнаульское «Динамо» сегодня в домашнем матче примет благовещенский «Амур»

21 августа 2011, 06:30, ИА Амител

Барнаульские динамовцы сегодня в рамках 22-ого тура Чемпионата России Второго дивизиона Зоны "Восток" на домашней арене постараются прервать трёхматчевую безвыигрышную серию в чемпионате поединком с благовещенским "Амуром"

Последнюю победу в чемпионате барнаульские футболисты одержали месяц назад - 21 июля на стадионе "Динамо" был повержен иркутский "Радиан-Байкал". После этого динамовцы дважды сыграли 1:1 в Новокузнецке и Кемерово, а так же несколько дней назад уступили дома "Смене" из Комсомольска-на-Амуре. Возвращаясь к сегодняшнему сопернику, напомним, что в матче первого круга "Динамо"одержало победу в Благовещенске со счётом 3:2. В турнирной таблице барнаульская команда по-прежнему отстаёт от идущего на первой строчке "Металлурга-Кузбасса" на 3 очка.

Матч состоится на стадионе "Динамо". Начало в 18-30. Поддержим нашу команду!

Также в рамках 22-го тура состоятся следующие встречи: "Радиан-Байкал" (Иркутск) – "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк), ФК "Чита" (Чита) – "Кузбасс" (Кемерово), "Иртыш" (Омск) – "Смена" (Комсомольск-на-Амуре), "Мостовик-Приморье" (Уссурийск) – "Сибиряк" (Братск), "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Сибирь-2" (Новосибирск).



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров