Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Читательница amic.ru просит помочь в поиске пропавшей кошки

, ИА "Амител"

В Барнауле накануне в районе улицы 1-я Западная, 17 пропала кошка. В редакцию ИА "Амител" обратилась читательница Лариса с просьбой помочь в поиске домашнего животного.

По словам Ларисы, кошка уже взрослая (5 лет), крупная. Шерсть имеет красивый светлосерый окрас в полоску. Кошачья кличка — Муся.

Нашедших Мусю просят вернуть домашнего любимца за вознаграждение.

Контактный телефон: 8-962-794-15-15.



Комментарии

22.08.2011 10:35
- гость -

Пишите письмо Путину

22.08.2011 10:36
- гость -

вот и телефон ларисы2011 обнародовали

22.08.2011 10:38
- гость -

От ларисы2011 даже кошка сбежала...

22.08.2011 10:41
- гость -

даже лоркино котишидзе решило что пора нарезать, лорко-лорко ты закалебала даже того кого кормишь и поишь!

22.08.2011 10:42
RDG

могу отдать Пуську и Муську обе брюнетки!

22.08.2011 10:44
Океана

Люди, к вам обратились за помощью! Ну будьте добрее хоть чуть-чуть!

22.08.2011 10:49
Саныч

я не видел!

22.08.2011 10:50
- гость -

а почему не видно кошки Муськи в парке на Энтузиастов в зооуголке? куда дели?

22.08.2011 10:53
Head

У моих друзей котёнок породы сфинкс, ему месяца три, купили толькочто за 25т.р! В прошлый понедельник отмечали день рождение у них. С котёнком поиграли и забыли, в разгар праздника хозяйка спрашивает - "где котёнок?". Посмотрели где был, нету. Начали искать по всей квартире, лесницы проверили, даже во двор вышли от безисходности, нету. Хозяйка в панике - "как можно было потерять котёнка за 25т.р.?". Продолжаем искать. Но уже везде 10 раз смотрели.
Через час нашли. За плазмой спал, там тепло. Он же лысый!)))))

22.08.2011 10:55
- гость -

надо развесить объявления с фоткой обязательно и написать крупным шрифтом о вознаграждении. мы свою чучундру так нашли))

22.08.2011 10:57
- гость -

Ищите в подвалах, мы так свою нашли

22.08.2011 11:01
- гость -

заведите такую же.100% также полюбите и отличия минимальны.

22.08.2011 11:07
- гость -

мы её сьели!!!

22.08.2011 11:29
- гость -

Есть же идиоты, которые котов за 25 тыр покупают.

22.08.2011 11:34
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
11:07
Я щас тебя съем урод.Просят помочь - помоги, пе можешь - засунь свой паршивый язык себе задницу. Имхо.

22.08.2011 11:42
- гость -

Нет не идиоты, кошек рентабельно держать, через год окупиться в 3 раза!

22.08.2011 11:42
- гость -

Нет не идиоты, кошек рентабельно держать, через год окупиться в 3 раза!

22.08.2011 11:49
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
11:29

25 - это недорого, они от 35 до 55 стоят. И это не повод людей идиотами называть.

22.08.2011 11:54
ляля-фафа

Самое эффективное будет объявление в бегущую строку - если подберет какая-нибудь сердобольная старушка, шанс, что она увидит это обращение на амике никакой.

22.08.2011 11:54
- гость -

Неужели фотки нет?
Холодно и мокро на улице сейчас. Скорее всего, в подъезде или подвале.

22.08.2011 11:56
Andro

Она на волю с котом убежала...

22.08.2011 11:56
Kenwood

Если сразу не найдется, по любому обьявится у ближайших мусорных баков. там постоянно тасуются, а недавно мусор выносил, настолько красивого котеночка видел, забрал бы не думая, но дома сиамка 15 летняя ревнивая до жопы.

22.08.2011 12:05
- гость -

Можно ещё поискать на ближайших дорогах коврик раскатанный.

22.08.2011 12:11
- гость -

12:05 - тролль малолетный

22.08.2011 12:13
- гость -

12:05 - моральный урод

22.08.2011 12:13
- гость -

12:05 - моральный урод(

22.08.2011 12:25
potest ius

Мы наоборот - нашли кошечку Британскую, около микрорайона Невский. Месяц примерно скиталась по частному сектору, думали - чья-то, пока не исхудала до костей и не изодрала сама себя до крови из-за блох. К людям тянулась так доверчиво, мурлыкала, просилась на руки - домашне-уличные кошки так себя не ведут, эта явно из квартиры. До слез жалко было смотреть, как сидит под дождем, прижав ушки. Заметив, что еще и котят ждет - забрали в квартиру. Третьей стала. Давали объявление в ИРР, толку нет. Может кто знает, чья кошечка? Мы отмыли ее, от блох вылечили.
И еще - котята родились через недельку! Похоже, что не случайная беременность, окрасы породистые (кошка-британка голубая живет 9 лет уже у меня, поверьте - в котятах породистых разбираюсь). Так что если кто-то хочет плюшевого котенка - подрастут через 1,5 месяца!

22.08.2011 12:30
ненавистник докторишек

да кому этот блохастый комок нужен,полюбому либо бомжи сьели либо раздавилин на дороге.

22.08.2011 12:45
- гость -

ненавистник докторишек
Вы безчуственное чмо, сударь.Я вызываю вас на батл.НАпишите на меня бездарный дисс.

22.08.2011 12:48
- гость -

надо короче обратиться к местным слесарям-сантехникам в жэке, они же там постоянно лазят и посулить 2 тысячи за котейку (за тыщу по опыту, не канает).

22.08.2011 12:52
Саныч

potest ius
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:25

Я БЕРУ котенка!!!!!! свяжемся по почте altai_howo@mail.ru Хочу жене подарок сделать.

22.08.2011 12:53
- гость -

гость -
22 августа 2011 г.
12:45

Написать за вас бездарную дисс? Запросто.

По существу. Кошки не собаки, далеко не бегают. Либо побобрали, либо в подвале сидит.

22.08.2011 13:04
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
12:53
Вот Ваше последние выссказывание более менее по существу, а всякой ерунду писать не надо.У человека горе, он потерял почти члена семьи, так что писатьвсякую хрень типа ее съели как минимум глупо и бесчеловечно.А дисс я по прежнему жду

22.08.2011 13:15
- гость -

а я вчера видела в окно, как кошка с 10го этажа с балкона сиганула....
хозяева наверное только утром пропажу обнаружили...
было темно, не видела что дальше с ней было...
интересно....кошки выживают после прыжка с такой высоты?

22.08.2011 13:18
ГостьЯ

Нам в офис подкинули котенка! Может кому нужен маленький (месяца 2-3) котик шоколадного окраса? Ласковый такой, хорошенький!

22.08.2011 13:20
potest ius

Саныч
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:52
____________________
Договорились! Уже отправилось вам письмо с моими контактами.

22.08.2011 13:20
- гость -

моя кошка - собака серая фиг сбежит, и балконы открываю и двери сидит смотрит.))))))

22.08.2011 13:47
- гость -

гость -
22 августа 2011 г.
12:53

Это было мое первое высказывание. А под дисс имел в виду диссертацию. А вы?

гость -
22 августа 2011 г.
13:20

Наша тоже. И это о чем-то говорит.

22.08.2011 13:58
- гость -

это говорит только о том что мы разорились на вискасе и курице, на наполнители только комкующемся, и счетчики уже в вентиляторы превратились пьет только проточную из крана в миске не будет. уходим оставляем чуток, чтобы не померла.( блин.(

22.08.2011 14:06
- гость -

- гость -
22 августа 2011 г.
13:47
А я имел ввиду песню в которой Вы подробно расскажите почему я не прав.

22.08.2011 16:30
ненавистник докторишек

- гость -
22 августа 2011 г.
12:45 Товарищ вы чего меня оскорляете?я всего лишь высказал своё мнение по данному вопросу и еслив оно не совпадает с вашим, это не даёт вам право в столь грубой форме высказываться в мой адрес.я жду извинений

22.08.2011 16:36
ПотерявшаяКошку

potest ius
зарегистрированный
22 августа 2011 г.
12:25
А кошка какого окраса у Вас?

22.08.2011 17:04
гость

"Кошачья кличка — Муся" - а в миру?

22.08.2011 17:05
Океана

- гость -
22 августа 2011 г.
12:05 Можно ещё поискать на ближайших дорогах коврик раскатанный.
********************************************************************
Что, умиляешься своему, как ты считаешь, остроумию? (Вообще-то я всегда обращаюсь к людям на "Вы", но в данном случае это будет неуместно)

22.08.2011 17:15
potest ius

ПотерявшаяКошку
22 августа 2011 г.
16:36
А кошка какого окраса у Вас?
_______________________
Кошка однотонного окраса. Если Вы - хозяйка кошки на фото из этой статьи, то это, к сожалению, не она... Желаю удачи в поиске, искренне сочувствую.

23.08.2011 10:01
Хозяйка кошки