Камерунский футбольный нападающий Самюэль Это’О перешел в «Анжи»

24 августа 2011, 08:08, ИА Амител

Вчера было официально объявлено о, пожалуй, самом громком трансфере в истории российского футбольного чемпионата.

Камерунский футбольный нападающий Самюэль Это’О перешел в Камерунский футбольный нападающий Самюэль Это’О перешел в Камерунский нападающий Самюэль Это’О теперь уже точно станет игроком махачкалинского "Анжи". Вчера была достигнута договоренность между дагестанским клубом и итальянским "Интером". Сумма трансфера полностью устроила обе стороны "Анжи" выражает благодарность руководству ФК "Интер" за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах, сообщается на официальном сайте махачкалинского клуба.

Сегодня Это’О пройдет медицинское обследование, по итогам которого с игроком будет заключен трехлетний контракт. По сообщению "Спорт-Экспресса", за это время форвард заработает в своем новом клубе более 30 миллионов долларов. В четверг камерунец прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с "Ростовом".

Напомним, что Самюэль Это’О является одним из сильнейших форвардов в мире. За свою карьеру он успел поиграть в таких грандах, как "Реал", "Барселона", "Интер". Он четырежды выигрывал Лигу чемпионов, становился Олимпийским чемпионом 2000-го года, Также Это’О четыре раза признавался лучшим футболистом Африки.

ФОТО: yuga.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров