Одну из самых образцовых семейных пар Голливуда «разрушили» СМИ

24 августа 2011, 17:44, ИА Амител

семья Смит В Голливуде продолжается эпидемия: таблоиды обсуждают расставание одной из самых образцовых семейных пар – Уилла и Джады Смит, причем в звездном разрыве обвиняют Марка Энтони.

Woman.ru пишет, что во вторник вечером стало известно, что супруги, живущие душа в душу 13 лет и воспитывающие двоих детей, приняли решение расстаться. Опровержение последовало незамедлительно. "Мы редко комментируем нашу личную жизнь, – выступил с заявлением Уилл Смит, – Но на этот раз заявляем, все слухи о нашем разрыве – наглая ложь. Наш брак крепок, как никогда, мы не собираемся разводиться".

Марк Энтони и Дженнифер Лопес Опровержение появилось через несколько часов после слухов о том, что причиной расставания пары стала... интрижка Джады с коллегой по сериалу Hawthorne, Марком Энтони, который сейчас разводится с Дженнифер Лопес. "Все слухи о связи супруги Уилла с Марком – ложь, – выступил представитель Джады Смит. – Что касается слухов о ее расставании с Уиллом, то я не комментирую чужую личную жизнь".

Уилл и Джада, которые в прошлом году заработали 20 млн долларов, – к тому же одна из самых успешных пар в Голливуде. Супруги воспитывают двоих детей – 13-летнего Джейдена и 10-летнюю Уиллоу, которые, несмотря на возраст, уже пошли по стопам родителей – успешно снимаются в кино и записывают альбомы.

Иллюстративное фото с сайтов Splash/ALLOverPress, Rex/Fotodom.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров