Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Локомотив» и «Рубин» выступят в групповом этапе футбольной Лиги Европы

, ИА "Амител"
Вчера состоялись ответные матчи четвертого квалификационного раунда футбольной Лиги Европы.

Московские «Спартак» и «Локомотив», а также владикавказская «Алания» имели шанс примкнуть к «Рубину» и выступить на групповом этапе турнира. Однако из этих трех коллективов лишь железнодорожникам удалось добиться поставленной цели. Подопечные Жозе Коусейру на выезде сыграли вничью со словацким «Спартаком» 1:1. Таким образом, по сумме двух встреч «Локо» оказался сильнее: напомним, что в первом матче россияне дома одержали победу со счетом 2:0.

«Алания» — «Бешикташ» — 2:0Крайне неприятно удивил московский «Спартак». После ничьей 2:2 на выезде в первом матче против польской «Легии» подопечных Валерия Карпина устраивала любая победа или ничья 0:0 или 1:1. И уже к 27-й минуте красно-белые повели 2:0. Однако еще до конца первого тайма гости счет сравняли. Казалось, дело идет к дополнительному времени, однако на второй добавленной к матчу минуте поляки умудрились отличиться в третий раз. В итоге 3:2 в пользу «Легии».

Покидает европейскую арену и «Алания». Правда, владикавказцы попрощались с Европой вполне достойной. Шансов на выход в групповой этап у них после поражения 0:3 в первом матче от «Бешикташа» практически не было. Однако игра во Владикавказе завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Оба гола «Алания» забила в концовке встречи. Отметим, что матч был перенесен не полтора часа из-за сильнейшего ливня, который обрушился на столицу Северной Осетии.

Таким образом, «Рубин» и «Локомотив» сегодня узнают своих соперников по групповому этапу Лиги Европы. Жеребьевка состоится сегодня в Монако и начнется в 18:00 по барнаульскому времени.

ФОТО: официальный сайт «Алании»

Комментарии

26.08.2011 08:29
Карпятник

Хотели же Карпа поменять. Какого хера? Опять на "русский авось" понадеялись.

26.08.2011 08:34
- гость -

Спартак - мясо.

26.08.2011 08:38
Гроза10

Дайте Карпину поработать!!!

26.08.2011 08:41
- гость -

Гендиректором? Пущай у себя в кабинете командует.

26.08.2011 08:44
- гость -

Как говорит - так и тренирует. Не удивлюсь, если установку на игру делает сидя на корточках - пальцы веером.

26.08.2011 08:45
- гость -

смотрел как играл спартак, очень было похоже на игру сборной, просто ни о чем.
купите нормального тренера, фули сидеть одной опой на двух стульях.


- гость -
26 августа 2011 г.
08:34

+ 100000000

26.08.2011 08:48
- гость -

мясные облажались по полной

26.08.2011 08:51
- гость -

И пачему кони мясо не едят?

26.08.2011 08:52
Аккорд

после просмотра матча вспоминается ЗАГС.... и в горе и в радости.... Последние годы одно горе, мать его. по первым 27 минутам казалось счет будет не меньше 4-0, а потом люди под названием защитники показали на что способны. вообще никакие, постоянный пожар. Критику обещал прогноз на матч с конями после Легии, так вот, если Карпин выпустит этих же мудаков, будет коням в плюсе три и более. 4 месяца псу под хвост... уходя уходи...поеду уток настреляю с горя(((

26.08.2011 08:55
- гость -

Вот, вот. Утки крайними оказались. Народ, не стреляйте в белых грибников.

26.08.2011 08:59
Аккорд

- гость -
26 августа 2011 г.
08:55
я б хоть как поехал, просто теперь мазать не буду..

26.08.2011 09:01
- гость -

Мясо обосралось!!! Народ жгите!!! Карпа на х.... давно пора послать!!!

26.08.2011 09:01
- гость -

Мясо обосралось!!! Народ жгите!!! Карпа на х.... давно пора послать!!!

26.08.2011 09:02
аккорду

Тады квасить не надо. Настройся, возьми себя в руки и термос с собой.

26.08.2011 09:06
читатель

Валера, длб, больше всех орал, что ему нужна осень - весна для успешной игры в еврокубках. Раньше хоть из группы не выходили, теперь и в группу не попадаем. Зато будем играть на снегу или в болоте. Плохому танцору...

26.08.2011 09:07
Аккорд

аккорду
26 августа 2011 г.
09:02
та нее... я не квашу хоть как.. у меня другая закалка

26.08.2011 09:11
евпат

Локо сделал своё дело... зачёт гудкам...
горные люди, нуждающиеся в соли и то бешикташу пару отгрузили, но я это связываю с апатией турков - их так и так снимут с розыгрыши из-за скандала в Турции..
а вот ФК Пищевик заставил откровенно говоря краснеть перед экраном... я сам болела бомжей и коней, но на европейском уровне болею за всех наших (кроме генацвале с каукасса)... просто жэсть...
Валера щас говорит - не время щас итти в отставку, мол надо сперва ЦСКА въеппацца... похвальное желание Валера
скажу болелам ФКСМ - пока Валера с вами, все остальные клубы могут быть спокойны...
Валера и ГТ, и гендир, он и тренер, и покупатель игроков, в итоге всё что вы видели его рук дело - он этих игроков покупал, он их тренировал, он их мотивировал...
пол-команды можно просто смело брать и в утиль...

26.08.2011 09:14
аккорду

За рулём, значит. Не то, что соболезную, но всё-таки. Удачной охоты. Не стреляй только в белых грибников (тоже вот собираюсь). Помни: в лесу утки не водятся.

26.08.2011 09:17
Аккорд

аккорду
26 августа 2011 г.
09:14
спасибо за пожелания))) насчет леса, там нет болот))) по крайней мере настолько близко к лесу))

26.08.2011 09:30
ПлохойХорошийЗлой

Говорили, что Валера плохой тренер,а оказалось - херовый генменеджер. Нахрена он этих трех обезьян купил в оборону. Валера, подари их московскому зоопарку. Буду скоро в Моське -куплю веточку бананов - зайду проведаю. И турка черненького тоже надеюсь в соседней клетке увидеть ))). А в оборону поставь мальчика белобрысого, что в начале сезона играл - все больше толку.

З.Ы. Ну и еще раз убедился, что судьями не рождаются - судьями становятся, причем после грубого полового акта

26.08.2011 09:33
Аккорд

ПлохойХорошийЗлой
зарегистрированный
26 августа 2011 г.
09:30
да, в защите нужны Горлукович и Хидиатуллин

26.08.2011 09:34
аккорду

Значит - не судьба.

26.08.2011 09:38
ПлохойХорошийЗлой

Зато есть один положительный момент - буду крепко спать на неделе до следующей осени - отпала надобность смотреть еврокубки )))

26.08.2011 09:38
ЗА СПАМ

Валере пора уходить
может Федун поймет это
эсли он(Валера) так за Спартак болеет пускай занимается возведением стадиона в строительном бизнесе у него больше получается
и пускай прихватит свои "гениальные" приобритения в лице родри, рохо, кариоки, парехи, сухи,шешукова.... раздаст им каски и пускай деньги отрабатывают трудом, а не нахождением на поле.

26.08.2011 09:45
Критик

Аккорду - мячи будут 28 августа, как я и прогнозировал раньше, но так категорично я бы оценивать ФКСМ не стал. Получив порцию спортивной злости могут натворить и чудеса в дерби, тем более наши расслабятся после увиденного в Лужниках. Спартак сейчас в принципе не предсказуем, от этого и опасен. Не моё дело великому ФКСМ давать советы, но Карпина налысо подстричь и отправить вместе с половиной команды в молодежку. Я бы формировал новый Спартак вокруг братьев Комбаровых, Ари, Диканя - остальные демоны.

26.08.2011 09:48
В72

Строили мы строили и нех...ра не построили. Это про Спартак Федуна и Карпина. Все никак не найдем состав тусуем, тусуем.
Получить от Легии 4 мяча из вратарской это просто немыслимо, кто эти люди в защите!??
Стыдно за любимую команду.

26.08.2011 09:54
Аккорд

Критик
26 августа 2011 г.
09:45
Макгиди в порядосе. По ВГ согласен. На стройку стадика

26.08.2011 09:57
Критик

Про Макгиди уже забыл, давненько его не видно было.

26.08.2011 10:06
Аккорд

может выскочить на матч с конями

26.08.2011 10:13
евпат

Аккорд
26 августа 2011 г.
10:06
Макгниди - одна из ваших немногих реальных боевых единиц... вопрос в его форме...
я склоняюсь к мнению Алдонина - он сказал, что Спартак сыграет так как ему позволит ЦСКА... считаю все нити игры у ЦСКА будут, и если наши будут в правильном настрое, то вам вообще ничего не светит... если же будут куйнёй страдать, то могут и вашим дать сыграть... то есть результат матча целиком зависит от нас...

26.08.2011 10:17
Аккорд

евпат
26 августа 2011 г.
10:13
Если б это сказал кто другой, ток не Алдонин. Его звезда уже не горит, а так слегка тлеет. Тоже блин оналитег-стратиг. Реально вопрос только в одном, в защите Спартака. Будь там порядок, я б даж не рассматривал возможность слива. Была бы рубка. Хотя у бабки нет яиц

26.08.2011 10:17
Зверобой

Спартаку надо у Тотена Рому обратно забирать и ставить вместо недоумка Дзюбы. Вчера такие пируэты выдавал, особенно понравился удар "ножницы" (правда мимо мяча)

26.08.2011 10:19
евпат

Аккорд
26 августа 2011 г.
10:17
ну, тлеет или не тлеет - эт другой вопрос мы так можем дойти до того, что его вообще слушать не надо, так как его жена Юля Началова изменила ему с хоккеистом Фроловым, и теперь Алдонин - олень рогатый... да - олень но пускай говорит, ваших подзаводит

26.08.2011 10:20
- гость -

"Хотя у бабки нет яиц"

Посмотри в инете сайты "трансформеров", и не такое увидишь!

26.08.2011 10:20
евпат

Зверобой
26 августа 2011 г.
10:17
ага, удар ножницы был очень неплох: он когда начал замахиваться я за чаем на кухню успел сгонять - прихожу, а он только приземляется

26.08.2011 10:21
ПлохойХорошийЗлой

евпат
26 августа 2011 г.
10:13

Думаю каждый в своей команде видит, что если она играет - может всех порвать, а если страдает - то всем летит. Так же можно сказать, что если спартак будет играть - могут и без защиты коней загнать. Так что это тезис из разряда: Мой папа сильнее )))

26.08.2011 10:21
Аккорд

Зверобой
26 августа 2011 г.
10:17
Спартаку надо в Шахтере Луческу спи@дить! Для начала.

26.08.2011 10:21
Зверобой

Вчера в футбольной передаче по России-2 понравилась мысль о болельщиках ЦСКА-ФКСМ: "Мы не враги мы соперники"

26.08.2011 10:30
евпат

Зверобой
26 августа 2011 г.
10:21
а мы и не враги... постебацца - это да, подшутить - не вопрос, болеть за своих - обязательно...

26.08.2011 11:04
- гость -

мясо - чмошники. хорошо, что никогда за них не болел

26.08.2011 11:17
ven

"Чем хуже - тем лучше". Именно такой парадокс применим к "Спартаку" в воскресном дерби с конями. Проигрыш, еще лучше с крупным счетом, возможно будет шагом к изменению ситуации в клубе. Такой безнадеги не помню со времен червя. Нет игры. Совсем. Долго. И маячащий у бровки вроде главного тренера. Но не тренирующей, а сопереживающий. А может казачек то засланный. Или казачки.И все таки жду и надеюсь увидеть по настоящему великий футбольный клуб "Спартак" Москва. Будет, обязательно снова будет.

26.08.2011 11:23
Алекс

Это кони - полный отстой. где они были в 90-х?

26.08.2011 11:28
евпат

Алекс
26 августа 2011 г.
11:23
сердешный, ты исчо вспомни прошлый век и первенство СССР
когда самому гордиться нечем, ты наверное дедушку вспоминаешь?
глорьё такое глорьё

26.08.2011 11:31
работяга

ВАЛЕРА,ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА ПОПРОСИ У БОЛЕЛ ПРОЩЕНИЯ И ПРОСТО УЙДИ.

26.08.2011 11:54
Dj

после финала чемпионата мира 18 года в лужниках, бывший военный Леонидас Федун на правах хозяина возмёт в плен обе команды-победителя в основу, проигравшего в дубль)

26.08.2011 17:01
Кнут

Как один КарЛин руководит Алтайским краем. так другой КарПин трененрует " Спартак!.