Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Накануне Дня города ул. Краевая в Барнауле тонет в мусоре

, ИА "Амител"
Накануне Дня города ул. Краевая в Барнауле тонет в мусоре, — об этом свидетельствуют фото, которые прислал в редакцию Алексей Анищенко.

"По его словам, на данный момент мусор не вывозится больше недели. "Администрация района и города в курсе, есть записи телефонных разговоров. Есть запросы в администрацию по поводу установки ограждения мусорки и ответ, что нет средств. Это было ещё 2 года назад. Есть зафиксированные неоднократные обращения в пожарную охрану по поводу пожаров этой мусорки. Между тем, мне каждый месяц приходят квитанции на оплату вывоза мусора и они регулярно оплачиваются, — и мной и соседями. Договор, по словам администрации, заключён с компанией "Чистый город". Помогите обратить внимание на проблему", - пишет Алексей в сопроводительном письме.

На фото: свалка мусора на ул. Краевая, 111

Комментарии

26.08.2011 17:41
гость

просто никому ничего не надо!!!

26.08.2011 17:54
- гость -

И не только Краевая.Жители улицы Песчаной много раз обращались с просьбой привести свалку в порядок(тем более в 10 метрах находятся ясли-сад).А воз и ныне там...Нужно фото?Завтра выложим

26.08.2011 18:31
Гость

Также перекресток улиц Партизанска-М.Прудской по жизни в состоянии огромной зловонной свалки.Ходят пешком жирные крысы, пасутся бездомные собаки.Сколько раз жильцы поднимали вопрос- все едино!!!

26.08.2011 18:51
- гость -

Челюскинцев тоже

26.08.2011 18:51
- гость -

Челюскинцев тоже

26.08.2011 18:51
- гость -

Челюскинцев тоже

26.08.2011 19:46
iri

на этом перекрестке уже собак больше чем людей, ни одна из мусорок не убирается по "прудам" должным образом....ветер разнесет по дворам все-а там и детки бегают, и собаки стаями, и люди полуживые...асфальтировали -асфальтировали, а про дет сад забыли возле магазина "прудской"...там такие ямины-не родителям не проехать, ни детям не пройти, особенно в непогоду..болота стоят месяцами...хоть день города, хоть приезд призедента...все равно...за то программа выполнена по ремонту дворов..и первостепенно отремонтированы дороги возле детских садов, школ и прочее...

27.08.2011 07:20
- гость -

Везде одно и тоже. "Чистый г" карманная конторка от Администрации г Барнаула. А если в зоне ответственности за мусор будут какие-либо организации, их потом и накажут.

27.08.2011 12:20
- гость -

Революционный-Анатолия таже фигня!И переезд трамвайных путей вабще ужас!

28.08.2011 08:46
- гость -

Уберите свалку по адресу Песчанная

28.08.2011 08:47
- гость -

Рядом с новостройкой(Песчаная 21)

28.08.2011 13:56
Барнаулка

а еще и Радищева, позвонила в Экопром, говорят автомобиль неиправный.

28.08.2011 13:57
Барнаулка

а еще и Радищева, позвонила в Экопром, говорят автомобиль неиправный.