Жанна Фриске представила новое реалити-шоу «Каникулы в Мексике»

26 августа 2011, 17:53, ИА Амител

Жанна Фриске Накануне, 25 августа, в Москве состоялась презентация реалити-шоу "Каникулы в Мексике", которое выйдет на телеканале MTV уже в сентябре.

Woman.ru пишет, что этим летом телеканал MTV устроил для 11 счастливчиков идеальные каникулы – отправил их вместе со съемочной группой на другой конец земли, в Мексику погостить на шикарной вилле, где обычно останавливаются голливудские знаменитости. Там их ждало море коктейлей и ежедневные вечеринки со звездами отечественного шоу-бизнеса. Но для того, чтобы продлить свое пребывание в этом раю, участники реалити-шоу должны были научиться не просто ладить друг с другом, но и найти себе пару. Помогали им в этом ведущая проекта Жанна Фриске и ее друзья: Влад Лисовец, Сати Казанова, Таня Терешина, группа "Фабрика" и многие другие.

Новоиспеченная телеведущая вместе со всей съемочной группой проживала в отеле... для местных нудистов, однако "то, что ей приходилось видеть в коридорах гостиницы, не шло ни в какое сравнение с происходившем на вилле". "Уже в первые дни съемок между участниками были и драки, и секс, и настоящая искренняя любовь, – рассказывает Жанна. – Реалити-шоу – очень интересный процесс, который затягивает изнутри. Уже на второй день я поняла, что думаю об участниках утром, днем и вечером". Также певица опровергла все слухи о том, что бросает сольную карьеру: "Роль телеведущей мне понравилось, но петь я все равно не перестану".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров