Сара Джессика Паркер презентовала в России новый фильм

30 августа 2011, 11:03, ИА Амител

Сара Джессика Паркер презентовала в Москве свой новый фильм "Я не знаю как она это делает". Сара Джессика Паркер

Накануне, 29 августа, состоялась пресс-конференция с участием американской актрисы. Woman.ru пишет, что  Сара Джессика с неподдельным восторгом делилась своими впечатлениями о Москве, досадуя, что не может задержаться здесь дольше, чтобы поближе познакомится с городом. "Вчера не успела все как следует рассмотреть, – сетовала она. – Проезжала мимо замечательного памятника Достоевскому, а потом и Чайковскому, но не было времени на то, чтобы остановиться и сделать фотографию. Зато вдоволь нагулялась по Красной Площади и даже посетила Кремль".

"Вчера я попробовала массу блюд, – рассказывала Сара Джессика о знакомстве с русской кухней. – Мы ели и борщ и строганов, и ваш "русский салат" с курицей, картошкой и яйцами – он просто восхитительный". В общем, в России заморской звезде понравилось и она обещалась вернуться снова и провести в России недельку-другую, съездить в Санкт-Петербург.

Хотя пресс-конференция была посвящена грядущей премьере фильма "Я не знаю как она это делает", разговоров о новой комедии было мало, и оно понятно, ведь первое, что приходит на ум, когда слышишь имя Сары Джессики Паркер – "Секс в большом городе". Для миллионов телезрителей, а особенно телезрительниц, актриса навсегда останется Кэри – главной героиней культового сериала. Однако сама актриса не в восторге от того, что ее имя всегда ассоциируется только с сексом, и, как выяснилось, у нее практически нет ничего общего с главной героиней. "Я люблю красивую одежду и дорогую обувь, но не возношу ее в культ. А то, что вместе со мной в Россию приехало 9 мест багажа, стилист, визажист, парикмахер и косметолог, обусловлено лишь тем , что сейчас никогда не знаешь, в какие погодные условия попадешь, – пояснила она. – А мне хотелось предстать перед российскими зрителями во всей красе!"

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров