Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Модный рекорд: модель вышла на подиум спустя 9 дней после родов

, ИА "Амител"

Алессандра Амбросио, Миранда Керр, Хайди Клум — родив, все они вернулись на подиум в рекордно короткие сроки. Но 32-летняя Анна Фримэнтл оставила позади их всех: ей понадобилось всего девять дней, чтобы восстановиться после рождения ребенка.

Woman.ru пишет, что знаменитости продолжают соревноваться в том, кто быстрее придет в форму после родов. В рядах рекордсменок прибыло: Анна Фримэнтл, произведя на свет сына Лео, отошла от дел меньше чем на две недели. Не желая замедлять свой жизненный темп, она дефилировала по подиуму на показе Джейн Дэвидсон спустя девять дней после рождения малыша. "Женщине не стоит выбирать между детьми и карьерой", — уверена модель.

"Я всегда была очень активным человеком, поэтому не стала засиживаться дома. Как только появилась возможность, вышла на работу, — продолжает Анна. — Мне повезло: я вполне здорова и моя фигура никогда не доставляла мне хлопот. Наверное, это хорошие гены".

Кстати, Лео — не первый ребенок звезды подиума. У нее также есть трехлетний сын Макс, после рождения которого Фримэнтл тоже довольно рано вернулась к съемкам и показам. По словам самой красавицы, ей доставляет огромное удовольствие проводить время со своими детьми. "Быть мамой — это большое счастье", — уверена она. Но отказываться от работы это для нее не повод: "Я не из тех, кто сидит дома и ничего не делает. Люблю работать".

До того как стать моделью англичанка была барменом. Там же, в баре, ее и заметил скаут модельного агентства. Девушка начала сотрудничать с представителями таких звезд как Линда Евангелиста и Агнесс Дин и добилась больших успехов на этом поприще.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru


Комментарии

2.09.2011 12:53
- гость -

говорят же правду, что у беременных и родильниц мозгов нет...

2.09.2011 12:55
- гость -

Ну и уродина мля...

2.09.2011 12:55
Зануда

"Женщине не стоит выбирать между детьми и карьерой", - уверена модель.---позволю себе не согласиться с этой моделью...ибо лично для меня на первом месте-ребенок, семья, родители...работа приходит и уходит.......

2.09.2011 12:56
Петя

это модель чего?

2.09.2011 12:57
- гость -

да она даже чуток лучше стала)))))))

2.09.2011 12:57
Serg 1

По словам самой красавицы,

вот ее кто то очень крупно наипал сказав что она красавица.......

2.09.2011 12:58
Serg 1

Петя
2 сентября 2011 г.
12:56

наверно мальчика

2.09.2011 12:58
Val

На фото, непосредственно перед родами и после них

2.09.2011 12:59
- гость -

ну какая она красавица??? Ничего привлекательного, сексуально я не вижу ни в фигуре, не, тем более, в лице.
Страшненькая- престрашненькая.....

2.09.2011 12:59
додик

это никита из камеди

2.09.2011 13:00
Дядька

Не... не всталбы.))))

2.09.2011 13:01
- гость -

Ой, мужик-мужиком, ничего женственного во внешности

2.09.2011 13:01
Val

Serg 1
2 сентября 2011 г.
12:58
наверно мальчика
+++++++++++
В статье так и написано "До того как стать моделью англичанка была БАРМЕНОМ" ))

2.09.2011 13:01
Ливиец

:: Акуле
Акул, откуси модели чуть-чуть с боков, а то талии вообще нет. И голову ей откуси, а то она страшная.

2.09.2011 13:03
- гость -

Если она красавица, то извините.

2.09.2011 13:03
Суба

страшна баба

2.09.2011 13:05
- гость -

Такое чувство, что "Модный рекорд: модель вышла на подиум во время родов".

2.09.2011 13:07
Яшечка

она не страшненькая...Она ни-ка-ка-я!Именно таких и берут в модельные агенства,чтобы рисовать на их лице образы...на красивом лице намного сложнее это сделать..."Быть мамой — это большое счастье"...Интресно,она хоть представляет,что чтобы быть мамой недостаточно просто родить?Надо кормить,и предпочтительно титей(а им нельзя!Им худеть и рекорды ставить надо!),надо воспитывать,а не на нянек сбрасывать...Какая же она мать?Она-резервуар для вынашивания детей!Ей доставляет огромное удовольствие проводить время с детьми...Ага,поцеловать утром еще спящих и вечером уже спящих-это не время,проведенное с детьми...

2.09.2011 13:13
Траляля

в песту такие рекорды

2.09.2011 13:17
Val

Комментарии важнее новости

2.09.2011 13:43
- гость -

Мужественнвя модель на 9 день после родов спустилась в забой и перевыполнила норму.

2.09.2011 13:44
- гость -

Петя
2 сентября 2011 г.
12:56 это модель чего?

модель танка ))

2.09.2011 13:47
- гость -

Ипать, лошать англикская. Стока не пью.

2.09.2011 14:08
Мимопроходящий

Заметьте: Ни одного "ЯБЫВДУЛА". Лишь один "НЕВСТАЛБЫ"

2.09.2011 14:14
Акула

Ливиец
2 сентября 2011 г.
13:01

пусть в Приморье приедет, я дождусь.

2.09.2011 14:33
дюха

ну и дебилка ((полная ..после родов огромное количество осложнеиний начиная с эндометрита .кровотечений и сосусидой патологии малого таза и нижних конечностей ..Умственно Отсталая

2.09.2011 14:38
Дюша Метёлкн

2 додик
2 сентября 2011 г.
12:59

не обижайте Никиту!!!

2.09.2011 14:38
Вроде Циник

Дюха, а что она должна написать? То что Вы? Дак она пока деньги зарабатывает, чтоб двоих кормить. И будет зарабатывать, пока патологии не накроют. Ну, вообще-то хилые здоровьем до известных моделей не дотягивают, так что может и правда - гены.

2.09.2011 14:45
- гость -

фуууууууууууууууууууууууууууууу страшная патла. Их там как в модели то берут чем страшнее тем веселееее...Три дня теперь не смогу..ЯБЛЯВШОКЕппц во сем виноват Зюганов

2.09.2011 14:54
- гость -

Интересно вес ребёнка,которого она родила.Я например после роддома(на 5день)вообще ничего не могла одеть на себя из старой одежды кроме халата.Кожа же на животе растягивается-Через месяц только "брюшина" подтянулась.

2.09.2011 14:58
дюха

Вроде Циник
2 сентября 2011 г.
14:38-мдяяяя ..в 50 годах декретного отпуска не было .женшины через месяц на работу выходили ..вот где капец полный был ((((((

2.09.2011 15:06
- гость -

да - она крокодил. но побогаче всех нас будет)) крокодилы нынче в цене)

2.09.2011 15:40
Вроде Циник дюхе

Да, было, яслей не было, нянек тож. Мама порассказывала, жуть.

2.09.2011 17:26
- гость -

крепышка...из Освенцима

2.09.2011 18:23
Наталья

Сама ужас и новорожденный страшок!