Официальный дилер CITROЁN в Алтайском крае – Автоцентр АНТ поздравил жителей Рубцовска с днем рождения города

13 сентября 2011, 12:47, ИА Амител

Автоцентр АНТ ДЦ CITROEN принял официальное участие в проведении дня города Рубцовска.

11 сентября к одиннадцати часам по полудни праздничную суету Рубцовска нарушила необычная автоколонна, состоящая из шести различных французских автомобилей CITROEN.

Проехав по нарядным улицам города, автоколонна остановилась на центральной площади Рубцовска.
Уже с 12 часов дня горожане начали принимать поздравления от официального дилера  CITROEN в Алтайском крае Автоцентра АНТ и партнёров мероприятия с замечательным праздником – днём рождения любимого города!

Всех посетителей мероприятия не оставило равнодушным выступление не без известного Сибирского певца К. Мирофа и виртуозное исполнение Заура на скрипке.

Но это были далеко не все сюрпризы, приготовленные для жителей города ДЦ CITROEN Автоцентром АНТ.

На сцене площади им. Ленина жители Рубцовска принимали активное участие в различных конкурсах и викторинах, с призами и памятными сувенирами от официального дилера CITROEN Автоцентра АНТ и партнёров мероприятия.

Наиболее ярким и запоминающим стал конкурс Мистер СИТРОЕН, в нелегкой борьбе над множеством достойных соперников победу одержал Ласицкий Евгений, за что получил главный приз – подномерную рамку с парковочной камерой заднего вида.

Самым вместительным из представленной модельной линейки CITROEN – оказался  С3 Picasso, вместивший в себя 14 рубцовских девушек, которые при этом продемонстрировали умение играть на баяне в салоне автомобиля!

Главный приз конкурса "весёлые старты" - видеорегистратор для автомобиля выиграл  житель Рубцовска Сергей.

Самым сильным посетителем праздника оказался Чванов Андрей, который дальше всех протянул внедорожник C-crosser, получив достойную награду автосигнализацию Pantera.

В течение всего мероприятия квалифицированные специалисты Атоцентра АНТ проводили консультации  по всем моделям CITROEN (включая линейку коммерческого транспорта), в том числе давали развернутую информацию о возможностях приобретения понравившегося автомобиля в кредит на выгодных условиях. Все желающие смогли пройти ТЕСТ-ДРАЙВ понравившихся автомобилей французской марки CITROEN.

Партнёрами мероприятия выступили: ОАО "ВЭБ-лизинг", Грин-Сервис, чистая питьевая артезианская вода "Алтайский источник".

Фоторепортаж можно посмотреть здесь


                                                                           

                                                                                                                                               на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров