Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле на перекрестке Взлетная-Шумакова планируют установить светофор

, ИА "Амител"
Светофор на перекрестке Взлетная-Шумакова  в Барнауле планируют установить, — об этом сегодня, 13 сентября, уведомил редакцию старший государственный инспектор отделения дорожной инспекции и организации движения ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу майор полиции Евгений Гладких.

Напомним, 7 сентября читательница сайта amic.ru обратилась в редакцию вот с какой проблемой:

- Хотелось бы затронуть проблему перекрестка Взлетная-Шумакова. Я живу на Взлетной и каждый день, возвращаясь с работы на машине, я наблюдаю там аварии. Причем это не просто мелкие аварии с царапинами на машинах! В час пик там собирается огромная пробка! А если со Взлетной начинает поворачивать на Шумакова автобус №19, так там вообще не пройти не проехать. Я считаю там уже давно необходимо поставить светофор. Казалось бы небольшой перекресток, но поток машин, который проходит по нему каждый день просто огромен!
Уважаемая редакция, может с помощью вас как-то можно решить эту проблему!?

 "Решение об установке светофорного объекта на пересечении ул. Взлетная и ул. Шумакова стоит в плане строительства светофорных объектов администрации г.  Барнаула, по мере выделения финансирования". — ответил Евгений Гладких.

Комментарии

13.09.2011 10:14
Рыжая

Уважаемая редакция, заголовок напоминает подстрочный перевод - нечитабельно!

13.09.2011 10:22
- гость -

А на Ленина-Анатолия? Редакция может узнать? Уже неоднократно вопрос возникал.

13.09.2011 10:28
вентилятор

сегодня-завтро установлю у себя в квартире стиральную машинку.

13.09.2011 10:30
VT

А можно опубликовать этот загадочный "план установки светофорных объектов"?

13.09.2011 10:33
Серёнька

На пересечении Ткацкая-Калинина давно просится!

13.09.2011 10:42
Saschuta

...по мере выделения финансирования...

И когда нам это счастье ждать?

13.09.2011 10:45
Суба

Серёнька
13 сентября 2011 г.
10:33

вот тут не могу не согласицца

13.09.2011 10:48
НЕДОВОЛЬНЫЙ

- гость -
13 сентября 2011 г.
10:22

Вот, кстати да! Когда уже перенесут светофор с бестолкового перекрестка Ленина-Интернациональная на Ленина-Анатолия? Удивительно, что там светофора нет, да еще и не ставят.

13.09.2011 10:56
- гость -

Очень знаменательное событие для города. Чем сообщать о "планах", лучше бы поставили и кому это надо -увидели, а остальным - до лампочки.

13.09.2011 11:06
- гость -

давно пора

13.09.2011 11:19
- гость -

там в первую очередь необходимо проезжую часть расширять

13.09.2011 11:43
гость

красноармейский-анатолия, строителей-ядринцева, советской армии-42 бригады и т.д. Почему на въезде на объездную со стороны Власихнской стоит светофор, но только постоянно мигает желтый? Он должен работать круглосуточно. И вопрос к Богомолову, почему во время часа пик утром и вечером движение не регулируется сотрудниками ДПС?

13.09.2011 12:28
ГОст1

Подобное уже видели. На пересечении 42 Гвардейской и Сов.Армии также в прошлом году объявили, и также забыли указать когда установят. Реклама доблестной администрации и больше ничего. Скоро зима ......

13.09.2011 12:38
tcup

вентилятор
зарегистрированный
13 сентября 2011 г.
10:28
гы!
У меня часы на руке! Будут!

13.09.2011 14:19
ЙяАго. Да

Попова-Гущина,ну пожалста,утром хрен к трамваю перебежишь....

13.09.2011 15:34
Федя Макинтош

блин, напугали, что за коменты в инете будут ослеживать....х. .чё напишешь по эмоциям..

а по делу: да, да, точно, точно.

13.09.2011 15:55
- гость -

шукшина-исакова?????????????

13.09.2011 18:01
- гость -

Да вы об этом писали еще год назад! Что постановка светофора должна быть в 2011 году,а он уже подходит к концу...тоже живу на взлетной и ОООООчень жду этого знаменательного события! по поводу ленина анатолия..действительно уберите вы светофор с интернациональной! дибилизм...и воткните на анатолия...хоть сама иди да перекапывай..