Ксения Бородина подает в суд на «диетологов», зарабатывающих на ее имени

13 сентября 2011, 10:40, ИА Амител

Ксения Бородина "Чудесное" похудение Ксении Бородиной давно стало притчей во языцех.  Желающие подзаработать на сенсации появились довольно быстро, и в Интернете возникло множество сайтов, предлагающих похудеть якобы по рецепту Ксении. Woman.ru пишет, что телеведущая долго не предпринимала никаких действий. Но на днях она заявила, что устала от интернет-мошенников и их спекуляций на ее собственном имени, и поэтому решила подать в суд.

"В сто пятьдесят пятый раз повторяю: не клюйте на обман, не верьте, не читайте о диетах от моего лица! - пишет Ксения в своем блоге. - Чтобы внести ясность! Я вешу 44 кг при росте 165 см, вчера ела на ночь драники со сметаной и в "Макдональдсе" ела. Раньше я весила 54 кг, но при этом мне всегда при встрече говорили, что я намного меньше и миниатюрнее, чем по ТВ. У меня ноги худые очень всегда были. Во время беременности сильно поправилась, у меня был очень большой живот, но после рождения любимой дочери все пришло в норму. Кручусь как белка в колесе - вот и похудела".

Сейчас телеведущая вместе с адвокатами готовит документы для суда. "Я долго терпела этот беспредел и теперь намерена бороться с ложью!" - говорит она. По просьбе Ксении специалисты составляют список сайтов, незаконно использующих имя звезды.

Иллюстративное фото с сайта ИТАР-ТАСС, ksenia-borodina.livejournal.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров