Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульцев просят помочь женщине, получившей 70% ожогов тела

, ИА "Амител"
Барнаульцев просят помочь: 42 –летняя Молодкина Инна Анатольевна получила 70% ожогов тела, находится в больнице в критическом, опасном для жизни, состоянии.

Нужна кровь любой группы.

Обращаться в пункт переливания крови по адресу Ленина 197, остановка Геофизика.. Предварительно обратиться по телефону 8-913-277-77-37 (Ирина)

Комментарии

27.09.2011 16:00
дюха

недавно передачу показали про искусственную кожу )вот что ей надо бы ..но увы только небольшие партии .

27.09.2011 16:01
- гость -

резус-фактор?

27.09.2011 16:09
- гость -

мне нельзя...

блин, столько акций - сдадим кровь, день донора... ГДЕ вся эта кровь?

27.09.2011 16:10
- гость -

а как это произошло????

27.09.2011 16:17
- гость -

Млять даже к этой ПРОСЬБЕ комменты строчат! Других тем что-ли мало? Тут всё просто и понятно: есть возможность - сдай кровь, нет возможности - не звезди по-пусту!

27.09.2011 16:20
гость

По здоровью не могу. Дай Бог ей поправиться!

27.09.2011 16:20
- гость -

деньгами лучше бы помогали ей, если будут деньги то можно ей будет новые технологии выращивания кожи в пробирке применить -когда у человека берут клетку кожи и размножают ее в пробирке а потом выращенную кожу пересаживают и она приживается так как ДНК код одинаковый. Только деньги надо ей на это лечение

27.09.2011 16:21
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
16:17

вас забыли спросить

27.09.2011 16:22
- гость -

Печально, но с такими ожогами взрослые выживают крайне редко... Соболезную родным.

27.09.2011 16:29
- гость -

я могу сдать но почему прием крови ведется только в часы когда все работают, в том числе и я, пусть хотя бы субботу сделают.

27.09.2011 16:32
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.

вас забыли спросить

В следующий раз - не забывайте!

27.09.2011 16:32
- гость -

Выздороления!!!!!!!!!!!!

27.09.2011 16:38
- гость -

- гость -
27 сентября 2011 г.
16:22 Печально, но с такими ожогами взрослые выживают крайне редко... Соболезную
родным.

критический срок 14 дней......

27.09.2011 16:55
н.д.

жаль конечно,но шансов почти нет.соболезную

27.09.2011 16:56
Доброжелатель

Я вот тоже никогда графика работы приема крови не понимал. НУ ПОЧЕМУ только в рабочее время-то?! Всякая ненужная х*рня типа торговых центров по выходным работает, а тут когда речь идет о жизни и смерти - выходной. Все отдыхают. Зла не хватает.

27.09.2011 17:01
дюха

Доброжелатель
27 сентября 2011 г.
16:56--потому што живеи в век глобального по*уизма (((((

27.09.2011 17:03
123

Соболезную, но шансов крайне мало, процент поражения велик, опасно осложнениями, тем более если есть ожог верхних дых. путей. Я б сдал, но "заброковали" - была операция, хотя сейчас всё норм., но такие правила донорства.

27.09.2011 17:07
- гость -

говорят вот это много лучше в экстренных случаях
http://ru.wikipedia.org/wiki/Перфторан

27.09.2011 18:15
- гость -

А крайздрав не может вопрос порешать?
Чем же они так заняты?
Могли бы на ТВ сами обратиться, сделать объявление и организовать доноров в течение часа
Шансы есть, вот например одного нашего олигарха с таким процентом вылечили во Франции, когда он попал там в автокатстрофу Просто стараться надо и лекарства очень дорогие

27.09.2011 18:22
Иринка

Были в похожей ситуации.Не приведи Господь.Пришли сдали кровь коллеги с работы да родственники,посторонним людям глубоко все фиолетово...

27.09.2011 19:05
Medic

У нас примерно так: дежуришь,нужна кровь звонишь на станцию,кровь привозят в течении нескольких часов(если конечно не 4 отр), кровь дают на таких условиях что родственники,друзья в ближайшие дни сдадут столько же крови. Ну а вообще девушка видно со связями,так-то такие больные почти каждый день.

27.09.2011 22:03
Незнакомка

Я бы хоть завтра пошла.но 13.09.сдавала кровь для Жанны Речкуновой из гематологии-поэтому можно только 13.10.к сожалению.((((