Аман Тулеев встретился с одним из распространителей слухов о его кончине

04 октября 2011, 16:53, ИА Амител

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, ставший потерпевшим в деле о ложных слухах о его кончине, встретился с одним из распространителей дезинформации. Об этом сообщает сегодня, 4 октября, ИА "Интерфакс-Сибирь".

Пресс-служба обладминистрации сообщает, что А.Тулеев провел встречу с кадетом Богданом Сухих, одним из первых разместивших ложную информацию на своем аккаунте в социальной сети "В контакте".

"Главная твоя ошибка, что ты не смог правильно сориентироваться в ситуации. Тем более, что как кадет губернаторского учебного заведения, ты должен был проверить информацию, позвонить в администрацию области, а не пользоваться домыслами в социальной сети", - цитирует пресс-служба слова главы региона.

При этом отмечается, что А.Тулеев потребовал от руководителей учебного заведения восстановить Б.Сухих в кадетском корпусе. Кроме того, по мнению главы региона, истинный источник дезинформации, найти который - задача следователей, находится в "более серьезных политических кругах".

Как уже сообщало ИА "Амител", 17 сентября в сети Интернет на различных ресурсах, в том числе в социальных сетях, стала распространяться информация о смерти губернатора Кузбасса.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров