Новокузнецк сегодня ожидает нашествие танцующих зомби

09 октября 2011, 07:45, ИА Амител

"Байкал24" сообщает о том, что сибирские города охватывает новая мода - танцевальные флэшмобы. Не успели жители Красноярска в субботу пережить танцевальную акцию "танцующих роботов", как эстафету подхватил Новокузнецк.

Более 150 человек, загримированных под зомби, примут сегодня, 9 октября, участие во флэшмобе в Новокузнецке, - уточняетНовокузнецк сегодня ожидает нашествие танцующих зомби "Интерфакс-Сибирь" со ссылкой на организатора мероприятия Семена Цибрюка.

По его словам, акцию планировали провести ещё в апреле, однако администрация города увидела в ней элементы шествия, и от этой идеи пришлось отказаться. На этот раз организаторы учли весенние ошибки и убрали из программы элементы шествия. Среди изъявивших желание участвовать во флэшмобе "Зомби" в большинстве своем молодежь в возрасте от 17 до 24 лет. Флэшмоб состоится на площади у Драмтеатра.

Если красноярский флэшмоб был одновременно съемочной площадкой для видеоролика, рекламирующего первый Сибирский роботехнический фестиваль "РОБОТЕХ-2011", то цели и задачи нашествия танцующих зомби организаторы не раскрывают. Весело будет, наверняка.

Иллюстративное фото с сайта baikal24.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров