Так пил, что не заметил, как ограбили

19 октября 2011, 13:25, ИА Амител

Вроде бы все здравомыслящие  люди  понимают, что  дорога -  дело ответственное и серьезное,  и  путешествовать, тем  более на длительные расстояния,  будучи нетрезвым, нельзя.  Недалеко и до  беды.  Именно такая  история  произошла  с жителем Ставропольского края,  ехавшем в поезде сообщением "Москва-Бийск".  Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 19 октября, в пресс-службе Алтайского линейного УВД на транспорте.

    Как пояснила  помощник Барнаульского  транспортного  прокурора Наталья  Волкова, на всем  пути  следования  поезда  67-летний  мужчина  употреблял  спиртные напитки у  себя  в купе.  При этом не дебоширил, не буянил, общественный  порядок не нарушал, внимания к себе не  привлекал. В один  из  моментов,  проснувшись, когда  поезд  стоял  на ст. Барнаул,  мужчина  обратил внимание на то, что его одежда, ранее аккуратно  висевшая на  плечиках,  находится в беспорядке.  Проверив карманы, потерпевший  обнаружил  отсутствие  40 тысяч рублей и дорогостоящего  мобильного телефона.

    По данному  факту  следователем Алтайского линейного управления  МВД на транспорте  возбуждено  уголовное  дело, принимаются  меры  к розыску  похищенного и установлению  виновного лица.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров