Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Лесная сказка» приглашает сегодня барнаульцев отпраздновать Международный день тещи

, ИА "Амител"

Сегодня, 23 октября, в парке развлечений и отдыха "Лесная сказка", расположенном в Барнауле на ул.Энтузиастов, 10а, отпразднуют Международный день тещи, — сообщает пресс-центр городской администрации.

На празднике гости попробуют блины "от тёщи" и угощения "от зятьёв", примут участие в различных весёлых конкурсах на внимательное отношение зятьёв к своей тёще, их стремление дарить ей подарки.

Отметить Международный день тёщи приглашаются все посетители парка развлечений и отдыха "Лесная сказка". Музыкальное сопровождение праздника обеспечит вокальная студия "Прелюдия".

Начало мероприятия в 12.00 часов.

Иллюстративное фото с сайта www.forum-grad.ru.


Комментарии

23.10.2011 09:23
777men

надо поздравлять......

23.10.2011 09:23
777men

хотя недолюбливаю я их

23.10.2011 09:29
C Писарев

Всем Добро пожаловать!!!! Надеюсь всем праздник понравится Мы старались.А теща у меня просто волшебница, умница,красавица. С праздником ВАс ТЁЩИ!!!!!!

23.10.2011 09:32
- гость -

C Писарев
23 октября 2011 г.
09:29
В депутаты, лучше бы вашу тещу, вместо вас!

23.10.2011 09:38
гость

777men
зарегистрированный
23 октября 2011 г.
09:23

А ,что так много было?

23.10.2011 10:05
- гость -

Мне тоже с тёщами везло)))

23.10.2011 10:14
- гость -

барнаулец злой
23 октября 2011 г.
10:07
Татьяна ее звать?

23.10.2011 10:40
Дядька

Ну воот! С.Писарев радостный такой, у него праздник, а вам бы всё опошлить!? )))))

23.10.2011 12:11
- гость -

Писарев!!!!!!! Ценник конский снизь на посещение зоопарка!
На кур и кроликов посмотреть - 100руб. Как так?

23.10.2011 12:20
- гость -

Собравшиеся на деревенскую свадьбу друзья жениха смотрят в окно. Один из них восклицает:
- Ты глянь-ка, Вань! Еще за стол не садились, а твоя будущая теща уже лезгинку пляшет!
- А-а, да это крыльцо обледенело!
Сказал он ставя пустое ведро в угол.

23.10.2011 14:00
- гость -

Ну вот, сдали Писарева, теперь от него жена уйдет, и тещу заберет, а мож тещу оставит, х.з.

23.10.2011 14:36
АлексейX

Надеюсь мероприятие еще не закончилось.

Прочитал новость и решил организовать посещение. Ждите через 30 минут.

//C Писарев
//23 октября 2011 г.
//09:29 Всем Добро пожаловать!!!! Надеюсь всем праздник понравится Мы старались.А теща у
//меня просто волшебница, умница,красавица. С праздником ВАс ТЁЩИ!!!!!!

23.10.2011 15:39
- гость -

нормальный у писарева зоопарк, и 100р за посещение - нормальная цена. И лама вместе с козой должны не с корыта пищу жрать, а у верблюда сосать?

23.10.2011 17:27
- гость -

- гость -
23 октября 2011 г.
15:39
Им едрилки, за продажу выборности мэра дадут пососать.

24.10.2011 01:02
Wildcat

мне с тещами всегда везло. ну просто на прополую. не одной стервы не было.

25.10.2011 21:11
АлексейX

АлексейX

Сходили. Успели. Не знаю что пропустили, но еще было на что посмотреть.

Замечание одно - прямо у входа, внутри территории, рабочие чинили дорожку и закатывали асфальт.

Как то это не вязалось с гостеприимством.