В Барнауле открывается Ресурсный центр поддержки общественных объединений и общественных организаций

26 октября 2011, 09:52, ИА Амител

Сегодня, 26 октября, на базе Алтайской краевой общественной организации "Центр поддержки студентов", расположенной в Барнауле на ул.Попова, 79а, в Индустриальном районе, откроется Ресурсный центр поддержки общественных объединений и общественных организаций, - сообщает пресс-центр городской администрации. 
 
Центр станет базовой площадкой для взаимодействия и сотрудничества органов местного самоуправления с различными общественными объединениями и органами территориального общественного самоуправления. 
 
В планах работы центра – создание площадок по накоплению и распространению опыта, развитие добровольческого движения, реализация социально-значимых проектов, создание информационной базы данных по общественным объединениям, внедрение различных форм социального партнёрства и многое другое.
 
Открытие центра состоится в 13.00 часов.
 
Пресс-центр отмечает, что на территории Индустриального района Барнаула зарегистрировано 77 общественных объединений и 36 некоммерческих организаций. Администрацией района осуществляется сотрудничество со 113 общественными организациями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров