«Алтай» в очередном матче Молодежной хоккейной лиги уступил «Ангарскому Ермаку»

27 октября 2011, 07:23, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" и "Ангарский Ермак" провели четвертый матч между собой в рамках дивизиона "Восток" Молодежной хоккейной лиги.

Первые три встречи, напомним, завершились в пользу барнаульского клуба. Увы, в четвертой игре ангарчане оказались сильнее. Хозяева (матч проходил в Ангарске) после двух периодов вели в счете 2:0. В начале третьей двадцатиминутки Илья Шубович одну шайбу отыграл, однако соперник вновь довел свое преимущество до двух шайб. Общий итог встречи – 3:1 в пользу "Ангарского Ермака".

Следующие матчи "Алтая" запланированы на 18-19 ноября. Барнаульцы на выезде встретятся с бердским "Кристаллом", который в данный момент возглавляет турнирную таблицу дивизиона "Восток". "Алтай" идет на второй строчке.