«Техномаркет» подарил ценные подарки барнаульцам в день автомобилиста

31 октября 2011, 15:38, ИА Амител

30 октября в "Техномаркете" состоялось грандиозное празднование дня автомобилиста. Своим гостям крупнейший автомобильный торговый комплекс подарил яркое праздничное шоу и огромное количество подарков.

В честь праздника свое водительское мастерство показали десятки автовладельцев. Участники автомногоборья соревновались в скоростном фигурном и парном линейном слаломе, классическом маневрировании. Финальным испытанием стало знание правил дорожного движения. Блестяще справился со всеми заданиями Сыпко Николай, за что и был выбран лучшим. Помимо денежного вознаграждения, ему присуждено почетное звание – "Лучший водитель – 2011 г."

Большая праздничная программа сопровождалась  вручением призов от "Техномаркета".

100 сертификатов на бесплатный шиномонтаж, сертификаты на 1000 рублей от "АТИ Маркет+", сертификаты от автомаркета "Шинтоп" на сумму 5 и  10 тыс. рублей и пожалуй, самый неожиданный сюрприз от "Техномаркета" – розыгрыш автомобиля  HyundaiSolaris.

Обладателем счастливого купона, а теперь и владельцем шикарного Hyundai Solaris стала Сковородникова Инна Валерьевна.


Несмотря на то, что торгово-сервисный центр "Техно-Маркет" открылся совсем недавно – он уже занимает лидирующие позиции на авторынке. В здании площадью более 5 800 кв.м. (общая площадь территории более 21 300 кв.м.) автолюбители найдут все необходимое для своего "железного коня" от ведущих мировых производителей.

На одной площадке представлены более 50-ти автомагазинов с продукцией для отечественных и импортных автомобилей, станции техобслуживания, шиномонтажная мастерская, автомойка. Здесь автовладельцы "не отходя от кассы" смогут воспользоваться необходимым сервисом, вплоть до оформления страховки, документов купли-продажи и выдачи транзитных номеров.

Плюс ко всему, своим клиентам центр предлагает  охраняемую парковку на 404 места, круглосуточную автостоянку, а также уютное кафе.

"Техно-Маркет" не останавливается на достигнутом и уже планирует расширяться. В следующем году здесь появится большой крытый авторынок, где в комфортных условиях каждый сможет выбрать себе автомобиль по душе. 


Барнаул, пр. Космонавтов,  д.10/4


телефон : 200 - 436



на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров