Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские либерал-демократы проведут митинг в честь Дня народного единства

, ИА "Амител"
Во всех регионах России сегодня, 4 ноября, 2011 года состоятся митинги ЛДПР в честь Дня народного единства. 4 ноября было внесено в календарь праздников России по инициативе депутатов фракции ЛДПР в Государственной Думе.

В Алтайском крае митинги пройдут в Барнауле, Бийске и Рубцовске.

Планируется привлечь до 300 участников.

Напомним, День народного единства отмечается в России с 2005 года — в память об освобождении Москвы от иностранных интервентов общенародным ополчением во главе с Мининым и Пожарским в 1612 году.


В Барнауле мероприятие состоится в 15. 00 на площади Ветеранов.

Комментарии

4.11.2011 07:47
- гость -

Нормальный митинг с нормальным поводом не могут провести. А по праздникам проводят непонятно для чего.

4.11.2011 07:49
RDG

)))))))))))))))))))

4.11.2011 08:16
Дядька

Накосячили, теперь не знают, что делать...

4.11.2011 09:16
АСЯ

Не знаю, как у ЛДПР отмечается праздник, который судя по развешенным афишам, ими не может отмечаться; могут отмечать только Ед. Россы.

4.11.2011 10:03
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
07:47
всегда проводят нормальные митинги. Кущнарев со Щукиным уже спецы в этом деле. То кого-нибудь в отставку отправят, то детские сады вернут, то торгошам помогут. Все нормально. И сегодня я наверное схожу.

4.11.2011 10:18
- гость -

Лажа!

4.11.2011 10:36
барнаулец

ага помню как они Алферова(депутата от городской думы от ЕР) опустили..... с помощью пикетов заставили деньги отдать дольщику...

4.11.2011 10:42
Yarik

а мне рассказывали как Кушнарев со своим активом наехал на Коршунова (ректора политеха) одному курсу он помог целому потоку продолжить учиться бесплатно. На следующий год у него не получилось помочь студентам, но как там Коршунов бегал как электровеник искал помощи от наезда ЛДПР... жалко что Кушнарева попросили оставить его в поке, иначе не было бы больше Коршунова..... помню весело было!!!

4.11.2011 10:54
- гость -

я тоже не согласен с гостем 07:47 что ЛДПР плохие митинги проводит
Помню как они Репина пикетировали. В отставку его не отправили, кровь свернули ему и всех чиновников на уши подняли. могут когда захотят.

4.11.2011 11:10
Дядя Петя из Колуги

Забыли еще Прозорова вспомнить с Лобановым - главные врачи поликлиник, которых Алексей со своим активом отправил на биржу труда. гы-гы-гы

4.11.2011 11:41
- гость -

Как всегда, дешевый популизм. Пытался найти хоть какие-то отличия ЛДПР от ЕР - не нашел.

4.11.2011 16:45
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
11:41

МММ смотрите какой дрессированный! Ну-ка покажи чему еще научили!

4.11.2011 17:10
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
11:41
Это один из тех кто за 50 копеек за каждый комент работает на ЕР против конкурентов.

4.11.2011 17:13
- гость -

- гость -
4 ноября 2011 г.
11:41
ты хотел найти отличия ЛДПР от ЕР? Надо было приходить на митинг ЛДПР. Было около 300 человек и депутаты ЛДПр обосрали Единую Россию с ног до головы. Красиво было когда кричачали "Долой Единую Россию". аж мурашки по коже пробежали. А ты говоришь отличия. В СМИ ты конечно мало чего найдешь. Приходи на их мероприятия.

4.11.2011 17:24
корявый

Сегодня утром на Докучаево подъезжала машина с громофоном и объявила что 9 ноября (во сколько не понял) будет проходить митинг в поддержку торговцев. Они уже проводили 3 митинга и это уже 4й. правильно делаюь. А то выше коментатор говорит , что ЛДПр не проводит митингов. Я пойду и проголосую, потому что у меня много знакомых в ЛДПР и все они хорошие люди.

4.11.2011 17:41
водила

Помница шествие 23 февраля у них было. Я на машине ехал и нас остановили ДПС, так там их человек 200 колонной минут пять шли , там аж пробка скопилась на пр. Ленина .Красиво Шли.

4.11.2011 17:43
- гость -

корявый
4 ноября 2011 г.
17:24
на старый базар тоже подъезжала машина с микрофоном и зазывала на митинг и песни жириновсго включали. Круто. Первый раз такое вижу. Здорово.

4.11.2011 19:04
общественник

да, толпу сегодня собрали большую на митинг. Все лучше и лучше работают.

4.11.2011 19:05
КАЗИМИР АЛМАЗОВ

Жириновский о дне народного единства:
http://youtu.be/OMKXVrKSKOA

Голосование в Гос.думе:

http://www.smolin.ru/duma/vote/?c=3&r=5
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Митинг 2009 г.
Вопрос:где Вы были г.Жириновский два года?

4.11.2011 20:39
Дядька

Они придумали. они и празднуют...

4.11.2011 21:37
общественник

все празднуют

6.11.2011 14:18
- гость -

Когда уже ЛДПР честно перерегистрируются из партии в подтанцовку действующего правительства?