Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

«Европа Плюс» лидирует среди российских радиостанций

, ИА "Амител"
По последним данным исследований компании TNS Россия "Европа Плюс" сохраняет за собой лидирующую позицию в списке российских радиостанций.

Еженедельная аудитория "Европы Плюс" по сравнению с данными предыдущей волны исследований увеличилась более чем на 660 000 слушателей и составляет более 25 млн. человек**. Каждый день "Европу Плюс" для прослушивания выбирают более 10 млн. человек*. Опрос проводился среди жителей России старше 12 лет в городах с населением 100 000 и более.

"Европа Плюс" входит в крупнейший негосударственный российский радиовещательный холдинг Европейская медиа группа. ЕМГ включает в себя четыре национальные радиовещательные сети: "Европа Плюс", Ретро FM, "Радио 7", "Кекс FM" (Москва, Санкт-Петербург, Воронеж) и радиостанцию "Свежее радио" (Москва), а также сейлз-хаус "Медиа Плюс".

Станции форматов ЕМГ вещают более чем в 2000 городов России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии, Латвии, Молдавии и Украины. Еженедельная аудитория станций Европейской медиа группы в России составляет более 34 млн. слушателей**.

* По данным TNS Россия, Radio Index — Россия, Апрель-Сентябрь 2011, Daily Reach, Пн-Пт, 06.00-24.00. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах с населением 100 000 и более.
** По данным TNS Россия, Radio Index — Россия, Апрель-Сентябрь 2011, Weekly Reach, Пн-Вск, 06.00-24.00. Население в возрасте 12 лет и старше, проживающее в городах с населением 100 000 и более.


Комментарии

15.11.2011 13:47
Андраник Карленович

Шляпа ваша Европа Плюс! 5-6 песен крутят целый день в разном порядке! А Бригада У ваще верх дебилизма! Либо ахинею несут,либо пошлят безбожно...

15.11.2011 13:49
- гость -

Андраник Карленович
зарегистрированный
15 ноября 2011 г.
13:47
сразу чувствуется фанат - все песни на Европе выучил

15.11.2011 13:51
slesar

был бы умным не слушал бы,а переключил станцию...у него прости кроме нее ниче не ловит, вот он и страдает

15.11.2011 13:59
гость

Хорошая станция, хорошая музыка!

15.11.2011 14:04
- гость -

К первому оратору. Уважаемый, почти все поп станции работаю по принципу Топ, что-то и крутят эти песни пока они популярны. Теже ЮФМ и рекорд ничем не отличаются. По другому принципу работают узкоформатные станции которые не столь популярны, типа Рок и т.д.
Пипл хавает поэтому и крутят.
А вообще всегда есть выбор. Лично я имея возможность слушать как и все барнаульцы почти 20 станций выбираю опцию CD на своей магнитоле, чего и вам желаю!

15.11.2011 14:04
RDG

Андраник Карленович
зарегистрированный
15 ноября 2011 г.
13:47
Вы можетпро Dfm!

15.11.2011 14:05
Вячеслав Валерьевич

Лучшая радиостанция - "Серебряный дождь" (для меня без вариантов)

15.11.2011 14:12
- гость -

А что у нас есть 20 радиостанций????

15.11.2011 14:13
- гость -

Европа рулит!!!!!

15.11.2011 14:14
- гость -

Европа дарит билеты на Сумеркиииииии!!!!!!!!!!!!!!

15.11.2011 14:16
- гость -

Рекорд! лучше нет радиостанции.

15.11.2011 14:23
- гость -

Юфм, маяк, детское, шансон, дифм, русское, хатфм, серебрянный, милицейская, ретро, юмор, комсомолка, эхо, авто, европа - 15, ну почти 20!

15.11.2011 14:25
- гость -

- гость - 14:16, я тоже так думал, пока слушал его в сети, а потом послушал пару суток рекорд в нске и прифигел, тоже самое весь день.

15.11.2011 14:30
- гость -

Комсомольская правда, Авторадио, Юность, ГТРК Алтай, Радио России - для не знающих!!!! остальные 5 радиостанций Барнаула.

15.11.2011 14:34
- гость -

Европа Плюс - The Best!!! вне конкуренции!!))

15.11.2011 14:35
- гость -

- гость - 14:30, читаем внимательно, из моего списка нет только Радио России и Алтай!

15.11.2011 14:54
Андраник Карленович

Да мне ваще пох на радио! Ни в одной из моих машин даже не было настроено! Попсу не слушаю! А про одни и те же песни помню ,раньше так же было! Недавно строители в доме напротив слушали-заметил!

15.11.2011 15:21
- гость -

Амик, замутите голосовалку! Посмотрим, кто что слушает!!!

15.11.2011 15:23
Джон

мне нравится Радио Комсомольская правда,песен мало, обсуждения в прямом эфире много.

15.11.2011 15:23
амик

голосовалка уже была

Какой радиостанции Вы отдаете предпочтение в автомобиле?
Авторадио 115 чел.
DFM 269 чел.
Европа плюс 295 чел.
Ретро FM 283 чел.
Русское радио 218 чел.
Серебряный дождь 114 чел.
Heart FM 114 чел.
Шансон 163 чел.
Эхо Москвы 27 чел.
Юмор FM 74 чел.
Детское радио 13 чел.
Маяк 89 чел.
Юность ФМ 11 чел.
никакой 94 чел.
Всего проголосовало: 1879 чел.

15.11.2011 16:24
гость

Если музыка - то Европа Плюс,(The Best! вне конкуренции!)
если новости - то радио Комсомольская правда (нормальный информационный контент!)

15.11.2011 18:48
Болт

отвратительнейшая станция.
5 одних и тех же песен каждые сутки, каждый час.
это же тупизм полнейший.
еще и приподносят их как "европейскую музыку".
"европейская музыка" ахахаха.

Загрузка...