Сотрудники алтайской полиции получили благодарность за то, что "буквально на руках вынесли машину на дорогу"

13 декабря 2011, 16:38, ИА Амител

Сегодня, 13 декабря, в интернет-приемную начальника Главного управления МВД России по Алтайскому краю поступило письмо от Юлии Анатольевны Озереденко. Текст письма приводит пресс-служба ведомства:

"Хотелось бы выразить огромную благодарность отряду сотрудников ГУ МВД (к сожалению, фамилий не знаю) за оказанную помощь. 3 декабря по дороге в Камень-на-Оби моя машина слетела в кювет, но машина с отрядом сотрудников остановилась, и они оказали помощь. Они буквально на руках вынесли машину на дорогу.

Огромное спасибо всем, кто оказал помощь!"


"Благодарность Юлии Анатольевны уже передана адресатам. Хотя найти их оказалось непросто. Ведь 3 декабря более ста сотрудников полиции выехали в отделы внутренних дел для оказания помощи территориальным органам в охране порядка в день выборов. Старшим группы из 10 человек, которая направлялась в Хабары и Панкрушиху, был подполковник полиции Евгений Железнов. Именно они увидели по дороге упавшую в кювет машину, в которой, кстати, среди пассажиров находился ребенок. Полицейские вытащили автомобиль пострадавших на трассу, и, убедившись, что с пассажирами все в порядке, пожелали им счастливого пути", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД РФ по АК.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров