«Ваши налоги идут на добрые дела!»: жителей Алтайского края приглашают поучаствовать в розыгрыше призов

19 декабря 2011, 10:55, ИА Амител

Сегодня, 19 декабря, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в регионе проходит акция "Ваши налоги идут на добрые дела!".

Она ставит целью напомнить жителям края, что имущественные налоги непосредственно идут на социальные нужды края, поддержку городов и сел.

Организаторами акции выступили Управление Федерального налоговой службы по Алтайскому краю и газета "Комсомольская правда – Барнаул".

УФНС России по Алтайскому краю напоминает, что 1 ноября истёк срок уплаты имущественных налогов физических лиц за 2010 год. Налогоплательщики, которые по каким-либо причинам не успели, либо забыли выполнить свой гражданский долг, могут принять участие в этом мероприятии и оплатить задолженность по налогам до конца этого года. Они могут не только войти в новый год без долгов, но и поучаствовать в розыгрыше призов.

Документы об оплате следует присылать на электронную почту налоговой службы. Заявлены три номинации: "Самый маленький долг", "Самый большой долг" и "Счастливчик", последний определится путем жребия. Итоги будут подведены в канун Старого нового года – 13 января 2012 года.

УФНС России по Алтайскому краю напоминает, что сегодня через сайт ФНС можно не только узнать о своих налоговых обязательствах, но и оплатить налоги. Специалисты инспекций подробно расскажут, как это сделать. Можно также воспользоваться телефоном-информатором: (385-2) 297-395.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров