Сегодня в Горно-Алтайске автомобилем сбит обозреватель газеты "Постскриптум" и член политсовета республиканской организации СПС Виталий Бочкарев.

01 декабря 2003, 18:29, ИА Амител

Сегодня в Горно-Алтайске автомобилем был сбит известный журналист, обозреватель газеты "Постскриптум" и член политсовета республиканской организации партии "Союз правых сил" Виталий Бочкарев.

Бочкарев был сбит на остановке машиной, съехавшей на обочину при обгоне. Прибывшая на место происшествия "скорая помощь" доставила господина Бочкарева в республиканскую больницу, где был диагностирован перелом нижних позвонков.

В настоящее время состояние Виталия Бочкарева врачи характеризуют как удовлетворительное, правда, в результате ушиба пациенту сложно ходить. Предполагается, что госпитализация продлится до середины декабря. 16 декабря известному в республике журналисту исполняется 62 года.

Примечательно, что в этой избирательной кампании Бочкарев выполнял функции пресс-секретаря кандидата в депутаты Госдумы Виктора Безрученкова. Последний на прошлой неделе также пострадал в результате автокатастрофы, - сообщает социальный портал Горно-Алтайска.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров