В Барнауле прошли политические бои на тему "Как не надо работать с молодeжью".

28 ноября 2003, 17:38, ИА Амител

"Ассоциация хороших людей "Земляки" продолжает реализацию проекта "Политические бои местного значения" в рамках программы "Выбор есть всегда". Героями очередной встречи стали помощник ректора по внеучебной воспитательной работе со студентами Алтайского государственного университета Вадим Чутчев и председатель комитета по делам молодежи администрации Барнаула Юрий Еремеев. Тема - "Как не надо работать с молодежью". Форма проведения политических боев в этот раз была несколько изменена. Героям предоставлялась возможность дискутировать друг с другом, отстаивая свою точку зрения.

По словам организаторов, главная цель встречи - познакомить и выявить проблемы молодeжи в Алтайском крае. В ходе боя аудитория задавала героям вопросы: считают ли они, что в Алтайском крае ведeтся активная работа с молодeжью? Называют ли они себя политиками? Чего не хватает молодeжи?

По мнению участников, в основном современная молодeжь нуждается в деньгах, праздниках и информации из разных сфер жизни. Предложения, высказанные студентами, были записаны участниками для дальнейшей их реализации. Кроме того, организаторы попросили молодых людей назвать запомнившиеся им молодeжные акции. Студенты вспомнили мероприятия, проводимые региональным отделением политической партии "Союз правых сил".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров