Певец из Барнаула Арсений Бородин боролся за сердце Виктории Дайнеко в телепрограмме "Давай поженимся!"

22-летний певец из Барнаула Арсений Бородин (солист группы "Челси") принял участие в съемках новогодней телепрограммы "Давай поженимся!"

28 декабря 2011, 16:34, ИА Амител

Виктория Дайнеко В качестве потенциального жениха он боролся за сердце свой коллеги — 24-летней Виктории Дайнеко. Звезды в последнее время все чаще принимают участие в этой программе, видимо, считая ее хорошей площадкой для пиара.

Woman.ru пишет, что наверняка певица горько пожалела о том, что согласилась участвовать в популярной свадебной передаче на Первом канале. Ведущая Лариса Гузеева и сваха Роза Сябитова шокировали артистку своими колкими вопросами и ироничными комментариями по поводу ее личной жизни (Виктория открыто встречается с певцом Алексеем Воробьевым).

Первый же вопрос Ларисы Гузеевой поверг ее в шок. А может быть этот шок был просто хорошо сыгран, а вопрос заранее оговорен. "С Воробьевым это же все выдумки у вас, в аэропорту там поцелуи всякие?" – спросила ведущая. Певица попыталась уйти от ответа. "Я не очень люблю обсуждать в принципе вопрос отношений с Алексеем, поэтому мне не хочется лишний раз говорить, правда это или неправда, чтобы люди не обсуждали нас", - сказала она. В разговор включилась астролог Василиса Володина: "Тогда зачем вы вообще сюда пришли: муж в Тверь, жена в дверь?" Но Сябитова не дала Вике ответить, сказав, что у молодых сейчас это нормально, когда один в Америку улетает, а его девушка скуку убивает в объятиях Паши Артемьева (экс-солиста группы "Корни"). Артистка только и успевала все отрицать, но ее доводы мало убеждали сваху и других ведущих. Осознав это, она решила пойти другим путем и стала перечислять достоинства своего возлюбленного: "Леша такой дерзко-агрессивно–сексуальный человек", - начала было она, но Гузеева ее перебила: "Ничего подобного. Он был у нас на программе однажды и вел себя достаточно по-хамски. Как можно влюбиться в Воробьева? Он скорее похож не на мужчину, а на попрыгунчика, которые продаются возле метро за 10 рублей…"

Всласть обсудив все подробности личной жизни Дайнеко, ведущие программы представили ей потенциальных женихов. Ими стали певцы: Олег Добрынин (выпускник "Фабрики звезд – 3", экс-солист группы "А-Мега"), Арсений Бородин и некий Павел, который также занимается музыкой, но пока не добился славы. Гузеева и Сябитова сошлись во мнении, что Виктории подойдет именно последний кандидат. Однако она выбрала Арсения Бородина.

"Я почти теряла сознание от ужаса и не верила, что слышу все это в реальности! – написала позже о своих впечатлениях в Твиттере звезда. - Было крайне неприятно слышать высказывания на тему моих реальных отношений. Я пожалела, что участвовала в этом".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров