Слушателям радио Шансон-Барнаул предлагают выбрать победителя игры «Звуки Нового года»

10 января 2012, 13:22, ИА Амител

Новогодние каникулы на радио Шансон в Барнауле были отмечены игрой "Звуки Нового года", спонсором которой выступил ресторан "Арарат", - сообщает информационная служба Радиогруппы "FM-Продакшн".

Барнаульским слушателям предлагалось немного повеселиться в эфире Радио Шансон (101,9 FM). Талант импровизации пытались продемонстрировать около двадцати участников игры. Отборочные туры шли с 3 по 9 января. Боролись они за главный приз – ужин на двоих на 5000 рублей в ресторане "Арарат".

А делать нужно было следующее: ведущий для слушателя, который дозванивался в студию радио Шансон, включал караоке-вариант некоторых известных песен в жанре Шансон. Тогда участник, в прямом эфире под предложенную музыку пел свой текст песни, который он придумывал на ходу, импровизировал, издавал звуки- свистел, стучал, создавая всем новогоднее настроение. Главное – надо было пропеть ключевое слово - "Арарат"! Что-то было невпопад, что-то удавалось точно по теме, а в целом было весело и смешно! Самые креативные и музыкальные вышли в полуфинал. Удалось выделить семь лучших участников.

Сегодня, 10 января, у слушателей радио Шансон есть возможность проголосовать за них путем СМС-голосования. И уже вечером редакция Радио Шансон объявит победителя игры "Звуки Нового года". Тот, кто получит наибольшее количество голосов – тот  и получит главный приз – праздничный ужин на двоих на 5000 рублей в ресторане "Арарат"!

Если Вы следили за ходом игры, Вы еще можете повлиять на ее итог. На короткий номер 5533 с заголовком 4 ФМ отправляйте нужную цифру, если Вам понравилось выступление конкретного участника.

Вот номера и имена участников:

Игорь Шабалдин - 3

Любовь Киушкина – 4 –

Нина Сапегина - 5  

Людмила  Косачова - 6   

Анна Глазкова -  7  

Юлия Рыскина  - 8

Марина Семенова  - 9

Желаем всем удачи!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров