Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Москве пес отгрыз себе лапу, сбегая от живодеров

, ИА "Амител"

Столичные активисты Общества по защите животных спасли пса, пережившего чудовищные издевательства: животное вынуждено было отгрызть себе лапу, чтобы сбежать от живодеров.

Федоса (так позже назвали пса волонтеры) нашли на остановке на Дмитровском шоссе в Подмосковье. Собака пряталась в холодной и мокрой трубе под проезжей частью. 

- В глазах собаки был ужас, — рассказывают волонтеры, — судя по травмам, над ней издевались, привязав за лапу. Об этом пишет сайт lifenews.ru . Там же можно прочесть подробности и посмотреть видео.

Комментарии

13.01.2012 16:00
- гость -

твари

13.01.2012 16:01
Елена

ВОт уроды. Нашего Рика застрелили, выскочил за забор, дурачок, даже не убегал. Заполз во двор и умер. Муж поехал на разборки, а у собаки небыло ошейника. Как бы и наша вина. Но видно же было, что пёс ухоженый, домашний. Сволочи, до сих пор пса жалко.

13.01.2012 16:02
- гость -

найти бы их, и то же самое сделать... пусть мучаются!

13.01.2012 16:02
- гость -

найти бы их, и то же самое сделать... пусть мучаются!

13.01.2012 16:04
- гость -

такие вещи на детей падают... и наверно это правильно! нельзя над беззащитными издеваться! Пускай им вернется в 100 кратно размере все то, что сделали!

13.01.2012 16:06
гость

и все же самое чудовищное существо на земле-человек с убогими поступками

13.01.2012 16:30
Инна

Выродки. Откуда столько жестокости в людях?!

13.01.2012 16:46
- гость -

вы не переживайте. найдут - судить будут. в этом случае закон на потерпевшей стороне будет. а вот если псы загрызли кого, то их-то кто будет судить!?

13.01.2012 16:47
- гость -

Стопудово это были русские.

13.01.2012 17:12
- гость -

ни чего не делается в этой жизни просто так,значит в следующей жизни они будут собаками и над ними тоже будут издеваться,похлеще этого.Я в это верю!!!!
Сволочи!!!!!

13.01.2012 17:16
Wildcat

не, живодеры они по определению нелюди, ни к породе людей, ни к животным они не относятся. ошибка природы.
таких тупо мочить надо

13.01.2012 17:21
- гость -

Живодеров подобно этим надо реально убивать, т.к. для обществу они кроме опасности ничего не дадут. Щас конечно многие закричат: да как же так человека за собаку казнить. Но псевдогуманистам объясню - человек сознательно издевающийся над животным и получающий от этого удовольствие опасен для окружающих, перевоспитать его уже вряд ли получится, а аппетиты будут расти и нет гарантии что после животного ему не захочется поиздеваться над человеком. Общество надо лечить только такими мерами. По аналогии с гангреной, ампутировав конечность врач спасает весь организм

13.01.2012 17:27
- гость -

- гость -
13 января 2012 г.
17:21
ну вы бы еще скотозабойники предложили крушить...
сами-то мяско кушаете?
кстати: вегетарианцы частенько отличаются агрессивностью, т.к. не дополучают необходимый аминокислот, которые только в животном белке бывают, соответственно нарушены многие процессы в организме, в т.ч. проблемы с нервной системой возникают.
я тоже, конечно, осуждаю мучителей, тоже считаю дибилами, но фанатизма в защите животных не приветствую.

13.01.2012 17:34
RDG

СВОЛОЧИ!

14.01.2012 00:25
Цель TV - развалить стран

бедный зверь

16.01.2012 15:11
- гость -

Собака- это единственное существо на земле, которое любит тебя, больше чем себя.
Ну почему люди не могут понять только одно предложение! Всего одно!
Некоторые пишут: "Посмотрите в глаза к ребёнку которого покусала собака! Собак нужно отстреливать!"
А вы посмотрите в глаза собаке, которую предал хозяин или мучил двуногий нелюд. Это людей надо отстреливать. А животные здесь не причём!

Загрузка...