Олег Газманов испугался не совсем одетой Волочковой

20 января 2012, 16:17, ИА Амител

Известный артист и "есаул" отечественной эстрады Олег Газманов сейчас находится на весьма любимом отечественными знаменитостями курорте – Мальдивских островах, где сейчас также отдыхают певица Азиза и "раздеваются" светская львица и писательница Лена Ленина, актриса Елена Кондулайнен и Газманов на Мальдивах балерина Анастасия Волочкова.

Если новость об обнажении первых двух дам недолго будоражила интернет-пространство, то очередное раздевание Волочковой снова вызвало широкий резонанс. Правда, на этот раз балерина предпочла не выкладывать уж очень откровенные снимки, - напоминают Дни.ру.

Однако новость об обнажении балерины не прошла мимо исполнителя Олега Газманова. Артист оставил запись в своем микроблоге: "Боюсь выныривать, говорят, где-то на Мальдивах бродит ТОПЛЕСС Волочкова". Многочисленные поклонники оценили чувство юмора артиста, кто-то из фанатов даже написал, что лучше утонуть. Однако не все так негативно отнеслись к предполагаемой встрече с не совсем одетой балериной.

Между тем сам Олег Михайлович на Мальдивах не только купается в чистейшей воде и расслабляется на белоснежном песочке. Артист активно ныряет и занимается дайвингом, о чем немедленно сообщает поклонникам и в качестве доказательств выкладывает фотографии и видео с морского дна. Исполнитель искренне радуется красоте глубин и делится своей радостью с фанатами.

Фото: Twitter Олега Газманова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров