Формула М2 подарила квартиру в Новосибирске!

В мультистроительном магазине прошел розыгрыш призов, главным из которых стала квартира

24 января 2012, 09:09, ИА Амител

Новый мультистроительный магазин "Формула М2" в Новосибирске вновь порадовал своих покупателей: 22 января здесь прошел уже второй розыгрыш призов среди активных покупателей. Несмотря на крепчающий морозец, к 14 часам на площадке перед зданием магазина собрались около двух тысяч новосибирцев и гостей города – тех, кто с 31 октября 2011 г. по 22 января  2012г.получил и заполнил корешок специального купона. Такие купоны выдавались каждому, кто приобрел товаров на 5 тыс. рублей. Если покупатель приобретал товаров на 10 тысяч, он мог заполнить два купона, на 15 тыс. – три… количество купонов, которые мог подать один человек, не ограничивалось.

И вот, в пустой барабан лототрона публично загружены корешки купонов, а на сцену приглашен ребенок, которому предстоит определить победителей. Мальчик, следуя инструкции ведущего, вынимал купоны, отвернувшись от барабана.  Затем этой почетной миссии удостоили одну из девочек, также пришедшей на розыгрыш с родителями – участниками акции. Пару раз после трехкратного повторения номера купона и имени заполнившего его покупателя никто не отзывался. И барабан приходилось вращать повторно: по условиям розыгрыша выиграть могли лишь присутствовавшие на мероприятии.

Вскоре определились 11 счастливчиков обладателей поощрительных призов.

Перед розыгрышем главного приза – однокомнатной квартиры в Первомайском районе, удачи присутствовавшим пожелал представитель  спонсора мероприятия - Торгового Дома "FIT" Вячеслав Астафьев.  А через пару минут он уже торжественно вручил ключи от новой квартиры пенсионеру С.Н. Куликову.

- Мы с женой приезжали в "Формулу М2" дважды, и дважды заполняли купоны. Всего подали пять штук. Вообще-то я на розыгрыш ехать не очень хотел, ведь никогда ничего до этого не выигрывал, и вообще не очень-то верил, что такое возможно. Сейчас позвонил родным: они тоже не сразу поверили, "шутишь", - говорят… - делится впечатлениями Сергей Наумович.

Трехмесячный марафон в мультистроительном магазине "Формула М2", венцом которого стало редкое по щедрости поощрение своих покупателей, завершен. Но другие, в том числе и скидочные акции, продолжают действовать. Не пропустите!


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров