Объявлены победители конкурса "Медаль "Алтайской ярмарки".

21 ноября 2003, 07:26, ИА Амител

VIII специализированная выставка информационных и телекоммуникационных технологий и услуг в сфере бизнеса "ИНФОКОМ 2003" завершила свою работу. Подводя итоги организаторами выставки - "Алтайская ярмарка" и "Современные выставочные технологии" - отметили, что в ее работе приняли участие 70 фирм и компаний из Барнаула, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Омска.

За три дня выставочные мероприятия посетило свыше 4,5 тысяч человек, 60% которых составляли специалисты, работающие на рынке информационных технологий.

В экспозиции выставки было представлено 8 разделов, в том числе - "Компьютеры", "Системы и средства безопасности и защиты информации", "Телекоммуникации" и "Интернет". Впервые был выделен раздел - "Мультимедиа", в рамках которого экспонировалось различное музыкальное, световое и цифровое оборудование.

На церемонии закрытия были объявлены победители конкурса "Медаль "Алтайской ярмарки". В этом году в номинации "Оборудование и программное обеспечение" золото выставки досталось ООО "Актив Дизайн" (Барнаул) за разработку оригинального программного продукта в коробочном варианте: "Система управления сайтом Web Driver"

В номинации "Телекоммуникации" золотая медаль "Инфокома-2003" была присуждена ООО "Системы современного телевидения" за решение по предоставлению комбинированного доступа в Интернет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров