Сергей Зверев нашел свою копию в женском обличье

01 февраля 2012, 10:53, ИА Амител

Зверев и Голицына 48-летний стилист Сергей Зверев нашел даму своего сердца и собирается пойти с ней в ЗАГС. Избранницей "звезды в шоке" стала не менее гламурная блондинка Елена Голицына, пишет Woman.ru.

У скандального стилиста Сергея Зверева за плечами уже 4 неудачных брака. Недавно он заявил, что снова намерен жениться, как только найдет подходящую невесту. Он даже создал тему в своем Твиттере с заголовком "Ищу невесту", но очень быстро перестал читать комментарии к ней, так как решил, что лучше все-таки знакомиться вживую. Редакторы программы "Давай поженимся" решили не упускаЗверев и Голицына ть такого случая и предложили Звереву свою помощь в поисках дамы сердца. Сергею эта идея понравилась, и ради съемок в передаче он даже перенес свой отпуск. В итоге стилист был покорен 28-летней Еленой из Иркутска, вблизи которого он сам когда-то проживал.

Король гламура обещал отвести девушку в ЗАГС в ближайшие полгода, но на деле очень скоро забыл про нее. Все потому что встретил более подходящую для него спутницу – светскую львицу Елену Голицыну. Она родом из Белоруссии. Начинала работать журналистом, потом стала моделью, певицей, вышла замуж за олигарха, развелась – такой вот стандартный для России набор. С Сергеем Зверевым она познакомилась на одном из светских мероприятий. У пары оказалось очень много общего, начиная от внешнего сходства и заканчивая похожими взглядами на жизнь. Теперь они почти не расстаются: часто выходят в свет вместе и даже записали несколько песен дуэтом.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/70838/?startLeaflet=4&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров