Алена Водонаева выложила в Twitter откровенные фотоснимки

05 февраля 2012, 14:24, ИА Амител

Экс-участница "Дома-2", а теперь модель и телеведущая Алена Водонаева выложила в своем микроблоге в Twitter откровенные снимки ее фотосессии.

Дни.ру пишут, что Алене не привыкать раздеваться перед камерами. Девушка уже снималась для мужских журналов – для Maxim в 2005 году и Playboy в 2006, 2009 и 2011 годах. Вот и сейчас Водонаева Алена Водонаева привычно обнажилась для очередной откровенной фотосессии. Многочисленные поклонники по достоинству оценили все изгибы и выпуклости тела Алены, прокомментировав фотографии сплошными комплиментами и восторженными отзывами.

На снимках Алена Водонаева предстала в привычном стиле женщины-вамп. Особую сексуальность ей придало как бы закрытое боди-бюстье. Алена Водонаева "Как бы" потому, что черный наряд Алены на самом деле сделан из тончайшего кружева, которое совершенно не скрывает тела телеведущей. Девушка на фото лежит на широкой кровати в различных позах, ее волосы чуть завиты, а на губах – красная помада. Водонаева совершенно раскрепощена и демонстрирует свою фигуру не только спереди, но и сзади, где можно убедиться, что ее боди заканчивается стрингами.

Алена Водонаева объяснила своим поклонникам, что фотосессия проходила в Санкт-Петербурге. Телеведущая не скрывает, что совершенно спокойно относится к подобным откровенным съемкам: "Я за эксперименты и новый опыт".

Фото: mobile.twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров