Выступление Мадонны назвали лучшим шоу на Земле

06 февраля 2012, 17:44, ИА Амител

Мадонна Что за событие в эту жаркую предоскаровскую пору может собрать под одной крышей множество мировых знаменитостей? Конечно, Суперкубок по американскому футболу - Super Bowl - и красочное шоу, устроенное Мадонной, - отвечат Woman.ru.

Препати, посвященные одному из главных спортивных событий в США, посетили Ирина Шейк, Стейси Киблер, Тейлор Лотнер. Специально для того, чтобы посмотреть матч на стадионе "Лукас Ойл Стэдиум" в Индианополисе, приехали многие знаменитости, например, Кети Перри. Они, в числе миллионов зрителей, стали свидетелями сразу двух грандиозных представлений — игры в футбол и выступления Мадонны, которое британские СМИ окрестили "лучшим шоу на Земле".

Выступление на Суперкубке - всегда огромное событие для звезды любой величины. Стоит отметить, что Суперкубок ежегодно собирает у экранов рекордную телеаудиторию (в 2012 году компании заплатили по 3,5 млн долларов за право разместить 30-секундные рекламные ролики!). В прошлом году в перерывах между таймами выступали Леа Мишель, группа Black Eyed Peas и Кристина Агилера, а в этом году фанаты футбола наслаждались голосом Мадонны.

53-летняя певица появилась на сцене в образе древнеегипетской правительницы. Все атрибуты были, как говорится, при ней: и трон, и мускулистые рабы... и платье Givenchy. Мадонна исполнила свои хиты Music, Vogue, Like a Prayer, а также совместно с Ники Минаж и Мией представила новую песню Give Me All Your Luvin.

Material Girl показала не только силу своего голоса, но и прекрасную физическую форму: певица делала колесо (на зависть Анастасии Волочковой), падала на колени и ходила на руках. "Держать зал" (а в случае Суперкубка — многомиллионную аудиторию) певице помогали группа LMFAO и Томас ДеКарло Коллэвей, известный как Cee Lo Green.

В итоге Суперкубок завоевала команда "Нью-Йорк Джайентс", обыгравшая "Нью-Ингланд Пэтриотс" со счетом 21:17. К слову, во время матча был установлен абсолютный рекорд в Twitter по числу сообщений в секунду, сообщает Agence France-Presse. В последние три минуты Суперкубка пользователи Twitter публиковали в среднем 10 тысяч сообщений в секунду (во время выступления Мадонны - 8 тысяч).

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/73494/?startLeaflet=14&posLeaflet=-2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров