Веру Брежневу и Влада Кадони прочат в новые ведущие «ДОМа-2»

07 февраля 2012, 10:23, ИА Амител

Вера Брежнева и Влад Кадони На "главной телестройке" страны грядут глобальные кадровые перестановки. Продюсеры реалити-шоу заявили, что хотят серьезно обновить программу. И начать они решили со смены ведущих, пишет Woman.ru.

"ДОМ-2" выходит в эфир уже почти 8 лет и считается одним из самых долгих реалити-шоу. Все это время телестройку вели Ксения Собчак и Ксения Бородина, а с 2008 года к ним присоединилась бывшая участница проекта Ольга Бузова. Несмотря на то, что реалити-шоу постоянно критикуют, закрывать его никто не собирается. Более того, автор проекта и депутат Валерий Комиссаров в одном из недавних интервью заявил, что "ДОМ-2" ждут большие преобразования. В частности, произойдет смена ведущих.

"Бузова, Бородина и Собчак так надоели зрителям, что пора перетасовать колоду ведущих. Наш выбор пал на Веру Брежневу и Влада Кадони. Вера умна, известна, у нее есть отменное чувство юмора, есть большой опыт работы ведущей. Кандидатуру Кадони утверждали очень долго: было много противников и тех, кто не видел его в качестве ведущего, но в итоге его тоже утвердили", - цитирует Комиссарова портал "Лига Новости". Любопытно, что Ксения Бородина отрицает это. "Ребята, все, что говорят по поводу смены ведущих - это бред", - написала она у себя в Твиттере.

Между тем, ходят слухи, что оба кандидата уже дали свое согласие. Интерес Влада Кадони понятен: он сам был участником "ДОМа-2" и "Битвы экстрасенсов", зарекомендовав себя любителем скандалов. Но вот чем привлекли продюсеры Веру Брежневу? Думаем, что ответ не заставит себя долго ждать.

Иллюстративное фото с сайта http://www.woman.ru/stars/events/article/73502/?startLeaflet=3&posLeaflet=2.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров