В алтайское отделение Общественной приемной Путина теперь можно записаться по интернету

08 февраля 2012, 16:35, ИА Амител

Сегодня, 8 февраля, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что в Общественную приемную Председателя Правительства РФ в Алтайском крае теперь можно записаться по интернету.

С начала 2012 года в региональной Общественной приемной Председателя Правительства РФ Владимира Путина – новый Станислав Набоко руководитель. Им стал молодой депутат АКЗС Станислав Набоко, заработавший репутацию успешного управленца в должности генерального директора ОАО "Алтайкрайэнерго". По традиции, вместе с новым руководителем организация приобретает и новые подходы к работе.

Теперь в приемной дополнительно работают два специалиста – по социальным вопросам и вопросам сферы ЖКХ. Как показывает опыт, их услуги сейчас наиболее востребованы у населения: более 80% обращений касаются этих тем. С обновленной командой Станислав Набоко намерен повышать результативность работы Региональной общественной приемной Председателя Правительства РФ Владимира Путина.

"К нам приходят как с личными вопросами, так и с темами, касающимися целых сел, районов, а порой – и городов. Общественная приемная для многих уже стала центром решения наболевших проблем. Не стану преувеличивать, говоря, что мы сейчас решаем абсолютно все вопросы, с которыми к нам приходят. Пока можно констатировать лишь то, что каждое четвертое обращение получает положительный ответ. Но мы ставим себе цель: улучшить этот показатель. Именно для этого мы обновляем формат работы приемной", - объясняет Станислав Набоко.

Теперь жителям края вовсе не обязательно тратить время и деньги, чтобы добраться до краевой столицы. С просьбой поспособствовать в решении того или иного вопроса можно обратиться по интернету, заполнив электронный бланк. Это означает, что проблемы жителей нашего региона будут решаться еще оперативнее, а помощь станет более доступной.

Иллюстративное фото с сайта www.direktor-altai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров