Шварценеггер и Сталлоне попали в одну больничную палату, после травм на съемках

10 февраля 2012, 10:55, ИА Амител

Накануне, 9 февраля, бывший губернатор штата Калифорния, а ныне вновь киноактер 64-летний Арнольд Шварценеггер сообщил о том, что он вместе с Сильвестром Сталлоне были госпитализированы с травмами, полученными во время съемок, - передает ИТАР-ТАСС.

Шварценеггер разместил в Интернете красноречивый снимок, на Шварценеггер и Сталлоне попали в одну больничную палату котором он и 65-летний Сталлоне лежат на больничных койках "бок о бок" и дружески общаются, ожидая помощи врачей.

"После всех экшн, каскадерских трюков и физических нагрузок во время съемок фильмов "Неудержимые-2" и "Последний бой" пора уделить внимание моему плечу. А теперь посмотрите, кто по стечению обстоятельств ждет операции на плече в очереди за мной", - не без юмора заметил "Терминатор".

После операций "мы будем готовы к новому раунду экшн, как в старые добрые времена, когда приступим к съемкам "Гробницы", добавил Арни. Он подтвердил, таким образом, согласие сыграть дуэтом со Слаем в новом фильме шведского режиссера Микаэля Хофстрема "Гробница" /The Tomb/.

Оба актера-"силовика", несмотря на возраст, по-прежнему находятся в отличной физической форме. Ей могут позавидовать многие одногодки Шварценеггера и Сталлоне.

Фото: Arnold Schwarzenegger 2012.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров