Дело о нападении на жительницу Барнаула в подъезде дома дошло до суда

15 февраля 2012, 14:02, ИА Амител

В суд направлено уголовное дело о нападении на жительницу Барнаула в подъезде дома по адресу: ул. Власихинская, 154 "в". Напомним, что на девушку 1991 года рождения преступник напал рано утром 1 сентября. С колото-резаными ранами брюшной полости (повреждена печень) в 7:00 она поступила в городскую больницу №1.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" заместитель начальника УМВД России по г. Барнаулу Юсуп Аюбов, девушке пришлось пройти курс лечения. В настоящее время она выписана из больницы.

По факту причинения ножевого ранения было возбуждено уголовное дело № 111581 по ст. 111 УК РФ "Причинение тяжкого вреда здоровью". Данное уголовное дело находилось в производстве отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории, обслуживаемой ОП № 2 и № 7 СУ УМВД России по г. Барнаулу. За совершение данного преступления был задержан подозреваемый молодой человек, в отношении которого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 03.11.2011 материалы дела с обвинительным заключением были направлены в суд.

Как уже сообщало ИА "Амител", о происшествии агентству рассказал читатель. Он написал: "Хотелось бы узнать, будет ли Ваш сайт освещать событие, состоявшееся 01.09.2011 утром по адресу Власихинская 154 "в", жива ли девушка, что будет с преступником?

Уж очень интересно, потому как на такое происшествие обычно не приезжают полковники на Toyota Camry и не беседуют свободно с преступником на лавочке".


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров