Пугачева и Макаревич записали «милую песенку» в поддержку Прохорова

16 февраля 2012, 17:36, ИА Амител

Сегодня, 16 февраля, в пресс-службе кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова сообщили о том, что знаменитая певица Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич

записали песню в поддержку Прохорова, при этом Примадонна заявила, что Макаревичу удалось написать "глубокие стихи" к треку, - передает "Интерфакс".

"Члены Общественного совета при штабе Михаила Прохорова Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали совместную песню "Самый высокий", – сообщили в пресс-службе Прохорова.

"Получилась такая милая песенка. Но знаете, главное, очень актуальная. Михаил действительно самый высокий из всех кандидатов. И рейтинг у него тоже высокий", – процитировала пресс-служба слова Макаревича.

В свою очередь Пугачева отметила, что давно планировала записать совместный трек с Макаревичем.

"Мы с Андреем давно думали записать совместный трек. А тут и повод хороший – выбираем Михаила Прохорова в президенты. И стихи, которые написал Андрей Макаревич, – очень глубокие", – заявила Пугачева.

В пресс-службе добавили, что впервые публично песня будет исполнена в выборную ночь 4 марта 2012 года в рамках мероприятия в штабе Михаила Прохорова.

Иллюстративное фото с сайта www.profi-forex.org.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров