Новости

Пугачева и Макаревич записали «милую песенку» в поддержку Прохорова

, ИА "Амител"
Сегодня, 16 февраля, в пресс-службе кандидата в президенты РФ Михаила Прохорова сообщили о том, что знаменитая певица Алла Пугачева и музыкант Андрей Макаревич

записали песню в поддержку Прохорова, при этом Примадонна заявила, что Макаревичу удалось написать "глубокие стихи" к треку, — передает "Интерфакс".

"Члены Общественного совета при штабе Михаила Прохорова Алла Пугачева и Андрей Макаревич записали совместную песню "Самый высокий", – сообщили в пресс-службе Прохорова.

"Получилась такая милая песенка. Но знаете, главное, очень актуальная. Михаил действительно самый высокий из всех кандидатов. И рейтинг у него тоже высокий", – процитировала пресс-служба слова Макаревича.

В свою очередь Пугачева отметила, что давно планировала записать совместный трек с Макаревичем.

"Мы с Андреем давно думали записать совместный трек. А тут и повод хороший – выбираем Михаила Прохорова в президенты. И стихи, которые написал Андрей Макаревич, – очень глубокие", – заявила Пугачева.

В пресс-службе добавили, что впервые публично песня будет исполнена в выборную ночь 4 марта 2012 года в рамках мероприятия в штабе Михаила Прохорова.

Иллюстративное фото с сайта www.profi-forex.org.


Комментарии

16.02.2012 17:42
Алексей

Клоуны

16.02.2012 17:47
Йожыг Лучезарный

смакаревич тоже хочет популярности ))

16.02.2012 17:49
- гость -

Пугачиха давно прикупила акции Норникеля,а теперь ещё и подпевает.

16.02.2012 17:59
заудалый свистопляс

денежку зарабатывают

16.02.2012 18:07
- гость -

заудалый свистопляс
16 февраля 2012 г.
17:59
один фиг по денежкам им путена не догнать!!!

16.02.2012 18:50
- гость -

Чо то коротковата песенка... http://www.youtube.com/watch?v=FEBtcKfgPXI&feature=player_embedded#!

16.02.2012 18:59
- гость -

Макаревич рокер- олигарх, противно что мы заслушиались его песнями, думали он такой же как мы нищий и гордый, но время расставило все на свои места - мы нищие, а он гордый...и богатый.

16.02.2012 19:23
Карбафос

- гость -
16 февраля 2012 г.
18:59 Макаревич рокер- олигарх, противно что мы заслушиались его песнями, думали он
такой же как мы нищий и гордый, но время расставило все на свои места - мы
нищие, а он гордый...и богатый

Ну если это твой выбор, можешь и дальше оставаться нищим. Только задай себе вопрос: "при ком ты стал нищим", или "при ком ты нищим так и остался".

16.02.2012 20:10
дюха

видел его на обеде в точке
старенький сморшенный никакушенчый

лично для меня перестал интересовать после
того как на юбилее у горбача в лондоне пропевал свои песни
ну всяко разно все мы любим деньги
но как то не хорошо это
ну совсем не по человчески

16.02.2012 21:03
АлексейX

Молодцы.

16.02.2012 21:05
АлексейX

Лучше, чем то, что случилось с Чулпан Хаматовой.

16.02.2012 21:06
Botanik

дюха

ну и что ты хочешь взять со старикана? он свое уже сделал,
по твоему выходит, что red hot chili peppers тоже плохие, раз они Абрамовичу на днюхе подпевали?

17.02.2012 08:49
- гость -

КЛОУНЫ везде!